![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Рада проголосовала за биотопливоМатериал прочитан 1967 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.05.2011 Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект «О развитии производства и потребления биологических топлив». За данное решение проголосовали 278 из 392 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале, пишет УНИАН. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() НДТ: изменение технологических показателей в области производства металлов Опубликован Приказ Минприроды России от 06.02.2026 N 63 «Об утверждении н... НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных Опубликован Приказ Минприроды России от 22.01.2026 N 27 «Об утверждении ... НДТ: переиздание технологических показателей в области разведения свиней Опубликован Приказ Минприроды России от 19.01.2026 N 22 «О... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 13.02.2026 № 273... Справочники по НДТ: актуализация в 2026 году Разработан информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям (НДТ) ИТС 29-2026 «Добыча природного газа».
Новый справочник заменил Другие новости за 17.05.2011![]() Греческий консорциум намерен ввести в эксплуатацию мусороперерабатавающий завод в Янино в мае 2015г Греческий консорциум Helector S.A. - Aktor Concessions S.A. - Aktor S.A. намерен ввести в эксплуатацию новый мусороперерабатывающий завод в Янино в мае 2015г. Как сообщае... Осенью в Астане введут в строй мусороперерабатывающий завод по испанским технологиям В сентябре текущего года в Астане на территории полигона ТБО запланирован ввод в строй первого мусороперерабатывающего завода-комплекса, сообщил в своем блоге аким столицы Имангали Та... В Астане пройдет конференция «Окружающая среда для Европы» Седьмая конференция министров процесса «Окружающая среда для Европы» пройдет в Астане в сентябре этого года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства охраны окружающей ... Средне-Волжское управление Ростехнадзора проверило филиал ОАО "РЖД" Средне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в апреле 2011 года была проведена выездная проверка опасных производственных объе... Названы города с самым загрязенным в Самарской области воздухом В Самарской области ежегодно с выхлопными газами машин в атмосферу попадает около 400 тыс. тонн загрязняющих веществ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе мини... Из-за утечки нефти в Крымском районе возбудили уголовное дело В ОВД по Крымскому району возбуждено уголовное дело по материалам проверки по факту утечки нефти на территории Троицкого месторождения.
"Площадь разлива нефти состави... Прокуратура настояла на получении ОАО «Уралтрансмаш» разрешений на выброс вредных веществ в атмосферный воздух В результате вмешательства Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуры ОАО «Уралтрансмаш» получило необходимые разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух В Калининграде прокомментирована ответственность за негативное воздействие на природу В Калининграде в прокуратуре Калининградской области сегодня, 16 мая 2011 г., сетевой газете Янтарный Край - Online Калининград прокомментировали некоторые положения природоохранного ... Проверка безопасности действующих в Германии АЭС выявила недостатки Во время проверки действующих в Германии 17-ти АЭС на предмет их соответствия современным стандартам безопасности выявлены недостатки. Это установила проводившая инспекци... В Таврическом дворце открылся Невский международный экологический конгресс "Зелёная" экономика должна прийти на смену обычной. В этом уверены участники Невского международного экологического конгресса, он открылся сегодня в Таврическом дворце.
... На территории Южного Урала скопилось более 30 миллиардов тонн отходов На территории Челябинской области накоплено более 31 миллиарда тонн отходов.
Как сообщили «Новому Региону» в управлении Роспотребнадзора по Челябинской области, в нас... В зоне отчуждения ЧАЭС хотят выращивать сырье для биогаза Государственное агентство по управлению зоной отчуждения совместно с украинско-бельгийским предприятием по выращиванию и использованию биомассы PhytoFues Investments намерено провести... Участники международного форума «Великие реки» установят связь с космосом В рамках открытия международного форума «Великие-реки-2011», который пройдет в Нижнем Новгороде, планируется сеанс связи с международной космической станцией и приветствие космонавтов... Сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провели проверку в отношении ОАО "Волжский трубный завод" Сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 18 по 29 апреля провели плановую выездную проверку в отноше... Мосводоканал – участник IV Невского Международного экологического конгресса В Мосводоканале разработана уникальная технология выращивания сортовой сирени с использованием... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 05:33 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 05:21 Экосбор 2024 Сегодня, 05:08 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ФГИС ОПВК Вчера, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)