![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Россия отправит “Ландыш” на “Фукусиму-1”Материал прочитан 1628 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.04.2011 Для переработки радиоактивных отходов с аварийной японской АЭС Фукусима один Россия отправляет в Страну заходящего солнца плавучий комплекс “Ландыш”. Он способен перерабатывать до 70 тонн воды в сутки. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Другие новости за 05.04.2011![]() Из Ивано-Франковской области вывезут гексахлорбензол Кабинет Министров Украины принял решение о вывезении и утилизации гексахлорбензола за пределы Ивано-Франковской области. Решение было принято благодаря Министерству экологии и природных ... В июне 2011 года в Бурятии запустят мусороперерабатывающий завод По предварительным данным мусороперерабатывающий завод, строящийся в пригороде Улан-Удэ, должен открыться в июне 2011 года. В настоящее время уже построены мусоросортировочные станции, по... Склад отработанных ртутьсодержащих ламп обнаружен на Камчатке Больше сотни отработанных ртутьсодержащих ламп, относящихся к первому - самому высокому - классу опасности обнаружены в лесопарковой зоне на территории Петропавловска-Камчатского, сообщил РИА Новости ... Япония может пересмотреть цели сокращения выбросов CO2 до 2020 г Авария на АЭС "Фукусима-1", вызванная землетрясением и цунами 11 марта, может отразиться на добровольно установленных планах Японии по сокращению выбросов до 2020 года, однако пока рано количественно ... Вручение премии «ЭкоЮг» состоится 6 октября на выставке «Экология юга России- ECOS 2011» Премия «ЭкоЮг» - это награда за разработку, производство, внедрение ресурсосберегающих и экологических технологий и систем.
Премия присуждается в трех номинациях: инновационные эффективные техноло... C 21 по 24 марта в «Ленэкспо» прошел XI международный экологический форум «Экология большого города» C 21 по 24 марта в «Ленэкспо» прошел XI международный экологический форум «Экология большого города». В этом году он объединил специалистов из 21 страны мира и 73 городов России и стал крупнейшим за в... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 19:07 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 17:51 Плата за НВОС после получения КЭР Сегодня, 17:37 Экосбор 2024 Сегодня, 16:20 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |