![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В КНДР зафиксирован выброс радиоактивного газаМатериал прочитан 1533 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.06.2010 По данным, полученным южнокорейской станцией института ядерной безопасности, концентрация ксенона в восемь раз превышала норму. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Другие новости за 21.06.2010![]() Экологи собирают подписи против строительства Приморского НПЗ в районе морского заказника Экологи начали сбор подписей жителей края против строительства Приморского нефтеперерабатывающего завода на мысе Елизарова, в районе природного морского заказника "Залив Восток", сообщил РИА Новости в... Экологические службы Египта ликвидируют разлив нефти у берегов Хургады Экологические службы Египта проводят экстренные работы по ликвидации последствий утечки нефти в Красном море у побережья популярного курортного города Хургады, сообщило в воскресенье министерство экол... Кабмин выделил $1,5 млн на ликвидацию экологических проблем в Калуше Двенадцать миллионов гривен (1,5 миллиона долларов) выделено кабинетом министров Украины для проведения работ по ликвидации экологических проблем в городе Калуш Ивано-Франковской области, сообщает укр... Исключение БЦБК из списка стратегических предприятий лишает сторонников его запуска последнего аргумента - экологи Исключение Байкальского ЦБК из списка стратегических предприятий лишает сторонников его запуска последних серьезных аргументов, заявили РИА Новости руководители Всемирного фонда дикой природы РФ (WWF)... В Александровске к ответственности привлечено ООО "Инженер-сервис", загрязнявшее местную речку "Основанием для возбуждения административного производства явились результаты прокурорской проверки, проведенной совместно со специалистами государственной инспекции по экологии и природопользованию, ... Экологи нашли в реках Мадрида 88 загрязняющих веществ Экологи Университета Альмерии и Мадридского исследовательского института нашли в реках столицы Испании по меньшей мере 88 загрязняющих веществ. Эти соединения, большинство из которых являются бытовыми... В Ульяновской области мазут сливали в почву около жилых домов В связи с этим Прокуратура требует возбуждения уголовного дела по факту причинения ущерба окружающей среде.
Прокуратурой Инзенского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдени... Перевозка отходов по территории Польши допускается только при наличии спецразрешения Согласно полученного разъяснения от Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Польши ZMPD, перевозка отходов, в том числе и частей легковых и грузовых автомобилей по территории Польши может ... В Геленджике прошло совещание по экологическим проблемам Северного Кавказа Экологическая организация WWF России призывает компанию "Роснефть" отложить до 2011 года запланированную на 2010 год сейсморазвездку у берегов Сахалина, так как это может повредить популяции серых кит... Глава Минприроды РФ обсуждает с коллегами из КНР защиту Амура от загрязнения Глава Минприроды РФ Юрий Трутнев в понедельник и вторник обсудит в Хабаровске с китайскими коллегами вопросы мониторинга загрязнения рек Амура и Уссури, а также охрану и восстановление популяций тигра... В «Спецморнефтепорт Козьмино» внедрена система экологического менеджмента Все дочерние предприятия «Транснефти» работают в соответствии с системой экологического менеджмента (СЭМ), определяемой международным стандартом ISO 14001. Теперь СЭМ внедрена и в деятельность «СМНП К... Суд обязал мэрию Томска ликвидировать загрязнение реки сточными водами жилых домов Суд потребовал от администрации Томска к середине августа ликвидировать сброс сточных вод от нескольких жилых домов в реку Ушайка, протекающую в центре города, сообщил РИА Новости в понедельник сотруд... Качество воды в водоемах Приангарья оставляет желать лучшего Из девяти исследованных сотрудниками Роспотребнадзора мест для купания - только два соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам: на острове Юность и заливе Якоби. В остальных же содержание вредн... |
![]() |
21.08.2025 21.08.2025 20.08.2025 ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:54 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 16:02 Эковопрос Сегодня, 12:58 Мероприятия Сегодня, 12:51 Обсуждения и разъяснения Сегодня, 12:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |