![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Алтайский чиновник-эколог оштрафован на 200 тыс. рублей за взяткуМатериал прочитан 2318 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.06.2010 200 тыс. рублей штрафа предстоит выплатить ведущему специалисту по охране окружающей среды и экологическому контролю администрации Шипуновского района, осужденному по ч.1 ст. 290 УК РФ. Об этом сегодня, 9 июня, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Разъяснения Минприроды по указанию в декларации о плате номера поданной ДВОС Минприроды России в письме от 23.04.2025 N 19-47/17348 сообщает информацию по вопросу представления декларации ... Ставка платы за НВОС при размещении ТКО IV класса опасности в 2025 году Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2025 N 595 «Об установлении в 2025 году ставки платы за негативное воздейс... Изменение процедуры определения размера платы для осуществления рыболовства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2025 N 598 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской ... Утверждены коэффициенты к ставке налога на добычу угля Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.04.2025 N 264 «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу по... Отменена старая форма расчета экологического сбора Опубликован Приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 N 166 «О признании утратившим силу Приказа Росприроднадзора от 22.08.20... Другие новости за 10.06.2010![]() Варшава уходит под воду из-за проливных дождей Варшава вновь оказалась под угрозой затопления, уровень воды в Висле резко повышается, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Завадовский Вал на реке начал протекать. Участок в один кил... На камчатский поселок выпал черный пепел от вулкана Ключевская сопка В поселке Ключи на Камчатке выпал пепел черного цвета от извержения вулкана Ключевская сопка, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на камчатский филиал Геофизической службы Российской академии наук. Количест... Ученые подтверждают наличие подводных скоплений нефти в заливе Национальное управление по океану и атмосфере США (NOAA) подтверждает небольшие подводные скопления нефти рядом с аварийной скважиной BP в Мексиканском заливе, сообщает Рейтер.
"NOAA п... На Кубе стали чаще выпадать кислотные дожди В ряде регионов Кубы стали чаще выпадать кислотные дожди. К таким неутешительным выводам пришли специалисты из Центра по контролю за чистотой и химическим составом атмосферы карибской республики Госдума РФ ратифицировала "урановое соглашение" с Австралией Госдума ратифицировала в среду межправительственное соглашение с Австралией о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях, которое позволяет перерабатывать и использовать в Р... В Казани открылся полигон ТБО европейского уровня. Вчера Мэр Казани Ильсур Метшин посетил новый полигон твердых бытовых отходов (ТБО) на улице Химической в Московском районе Казани, предназначенный для долговременного складирования брикетированного му... Прокуратура Забайкалья требует признать незаконным проект полигона ТБО в заказнике Природоохранная прокуратура считает незаконным планируемое размещение свалки на территории Ивано-Арахлейского заказника в Забайкальском крае и требует отменить документы, выданные властями и Роспотреб... Предприятия Свердловской области направят 6,42 млрд рублей на экологию Предприятия Свердловской области направят в 2010 году на реализацию экологических программ 6,42 миллиарда рублей, сообщает в среду департамент информационной политики главы области.
Эт... Дворкович: опыт Кировской области по энергосбережению может быть использован на общероссийском уровне Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает, что опыт Кировской области по внедрению энергосберегающих технологий может быть использован на общероссийском уровне. Об этом, как сообщили ИА REGNUM ... Плата за негативное воздействие на окружающую среду для ОАО "ТГК-2" вырастет в 5 раз Правительство Архангельской области отказало обособленному подразделению Северодвинской ТЭЦ-1 главного управления ОАО "Территориальная генерирующая компания-2" по Архангельской области в согласовании ... В Петрозаводске запущена первая очередь новых водоочистных сооружений Руководитель управления А.И.Ширлин принял участие в церемонии торжественного запуска первой очереди новых водоочистных сооружений в г. Петрозаводске. В результате ввода в эксплуатацию первого комплекс... Воронежский Росприроднадзор в мае наложил штрафов на 439 тыс. рублей Управление Росприроднадзора по Воронежской области в мае выявило 58 нарушений природоохранных требований, в результате чего было наложено штрафов на 439,1 тыс. рублей, сообщили в Росприроднадзоре.
... ОАО "Щекиноазот" загрязняет тульскую экологию Тульской природоохранной прокуратурой совместно со специалистами Управления Росприроднадзора по Тульской области проведена проверка исполнения водного законодательства, законодательства об отходах про... Обнаружена утечка серной кислоты Департамент Росприроднадзора по СЗФО сообщил, что на сортировочной станции г.Аппатиты (Мурманская область) обнаружена утечка серной кислоты из под крышки клапана в цистерне объемом 68 тонн. Грузополуч... Министр экологической безопасности Челябинской области подал в отставку Министр радиационной и экологической безопасности Челябинской области Геннадий Подтесов, проработавший на этом посту с 2004 года, подал в отставку по собственной инициативе, сообщает в четверг пресс-с... Плата за выбросы должна быть выше для внедрения новых технологий в электроэнергетике Плата за выбросы загрязняющих веществ должна быть кратно выше, чтобы стимулировать развитие и внедрение новых технологий в электроэнергетике, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости генер... Пестицид эндосульфан запрещен в США Всеобъемлющий запрет пеcтицида эндосульфан, который использовался для обработки овощей, фруктов и хлопка, вступил в силу в США, сообщает Агентство по охране окружающей среды США (EPA).
... |
![]() |
16.05.2025 Разъяснения Минприроды о производителе товара и упаковки 16.05.2025План Минприроды по созданию НПА на 2025 год 16.05.2025Новый профстандарт по очистке стоков и утилизации ТКО ![]() 19 июня 2025 г. 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:22 Критерии ОНВОС Сегодня, 17:22 НДВ Сегодня, 16:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 15:24 Подтверждение лицензионных требований Вчера, 17:16 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |