![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Причины и последствия глобального потепленияМатериал прочитан 1649 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.02.2010 Изменения климата – длительные (свыше 10 лет) направленные или ритмические изменения климатических условий на Земле в целом или в ее крупных регионах. Изменения климата прямо или косвенно обусловлены деятельностью человека, вызывающей изменения в составе глобальной атмосферы. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Другие новости за 05.02.2010![]() Загрязнение воздуха в Ленобласти обошлось нарушителям в 1,4 млн. рублей В Ленинградской области за 2009 год выявлено 95 нарушений в области охраны воздуха. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе комитета государственного контроля природопользования и экол... В Мурманской области проверены свалки промышленных и бытовых отходов На территории Мурманской области расположено 150 объектов размещения отходов, включая объекты, содержащие опасные отходы. Функционируют крупные предприятия горно-металлургического комплек... ЦСКП-Волгоград предлагает объединить усилия для решения проблемы "Чистой воды" в масштабах всего Южного федерального округа В администрации Волгограда состоялось заседание ЦСКП-Волгоград на тему: "Климат, экология, чистая вода: устойчивое развитие России и регионов" с участием руководителей коммунального хозяйства Волгогра... Министр радиационной и экологической безопасности Челябинской области Геннадий Подтесов: В текущем году будет усилен экологический контроль за деятельностью предприятий В 2010 году в Челябинской области будет усилен экологический контроль за деятельностью предприятий и организаций, также на особом контроле остаются вопросы очистки сточных вод. Об этом за... В Удмуртии выявлено 1,5 тыс нарушений экологического законодательства Прокуратура Удмуртии подвела итоги работы по надзору за соблюдением природоохранного законодательства, конституционного права граждан на благоприятную окружающую среду и экологическую безопасность на ... В 2009 году выявлено свыше 1,3 тыс. случаев нарушения лесного законодательства (Томская область) В 2009 году в ходе контрольных мероприятий в Томской области выявлен 1 371 случай нарушения лесного законодательства, в том числе 404 случая незаконной рубки лесных насаждений. Доля незак... Все варианты дороги до Петербурга проходят через Химкинский лес Все варианты строительства первого участка (15-58 километры) платной автодороги Москва-Петербург предполагают прохождение через территорию Химкинского леса, сообщил в четверг на пресс-конференции в Мо... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 17:51 Плата за НВОС после получения КЭР Сегодня, 17:37 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:04 Экосбор 2024 Сегодня, 16:20 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |