![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() СМИ: Россия может обрушить рынок квот на выбросы вредных веществМатериал прочитан 2467 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.12.2009 Россия, располагающая значительным резервом невыданных квот на выброс вредных веществ и парниковых газов в атмосферу, может, в случае их продажи за границу, обрушить мировой рынок квот на выбросы, пишет The New York Times. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Экологический сбор: механизм стимулирования для производителей шин и покрышек Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.12.2025 N 21... РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП Опубликовано Постановление Правительства РФ от 16.12.2025 N 2... Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП Разработан Проект Приказа Минпромторга России «Об утверждении Порядка признания плательщика, указанного в абзаце третьем пункта 3 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах... Другие новости за 09.12.2009![]() Россия и Норвегия обсудили совместные экологические проекты в Арктике В Осло прошла 15-я встреча российско-норвежской Комиссии по охране окружающей среды. Стороны обсудили совместные экологические проекты в Арктике и возлагают большие надежды на двусторонне... 2,5 миллиона евро – для чистоты Балтийского моря В Калининграде открылось рабочее совещание группы Хельсинской комиссии по загрязнению Балтийского моря. Главный вопрос - выполнение проекта Балтазар «Снижение опасных и сельскохозяйственн... Переговоры по климату в Копенгагене будут непростыми - Шаманов Вторник стал фактически первым "рабочим днем" климатической конференции ООН в Копенгагене, однако уже сейчас ясно, что переговоры будут достаточно жесткими, заявил в интервью РИА Новости по телефону ч... Ленинградская область разработано положение о Гладышевском заказнике До конца года новая редакция положения о Гладышевском заказнике будет предложена для утверждения Правительству Ленинградской области.
Об этом сегодня заявил председатель комитета по п... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 04:48 Экосбор 2024 Вчера, 18:53 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 16:54 ФГИС ОПВК Вчера, 16:24 Отчет 2-ТП (отходы) за 2025 год Вчера, 15:33 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

