![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Чем загрязнен омский воздухМатериал прочитан 1781 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.07.2009 Загрязнения атмосферного воздуха в Омске давно вызывает опасение специалистов и обычных жителей города. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 21.07.2009![]() Набережночелнинский поселок Суар затопило сточными водами вперемешку с мазутом В минувшие выходные значительная часть поселка Суар была затоплена сточными водами вперемешку с мазутом. Нечистоты потекли из ливневой канализации сразу после сильного дождя.
В резуль... Приостановлена работа дрожжевого завода, загрязнившего реку Ошмянка Решением природоохранной инспекции приостановлена работа дрожжевого предприятия, которое загрязнило отходами реку Ошмянка, сообщили агентству "Интерфакс- Запад" в Государственной инспекции охраны живо... «Чувашэнерго»: продолжается работа по охране окружающей среды В 1 полугодии 2009 года завершена разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) по всем площадкам филиала ОАО «МРСК Волги» -«Чувашэнерго», сообщает пресс-служб... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 07:03 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Вчера, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |