![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Экологами овладела тяга к перемене местМатериал прочитан 1885 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.04.2009 В СТОЛИЦЕ успешно завершились опытные испытания передвижной лаборатории, контролирующей содержание вредных примесей в городской атмосфере. Теперь, приехав в любую точку мегаполиса на спецавтомобиле, лаборанты всего за час могут подробно исследовать локальное состояние воздушной среды. В один из первых рейдов – за МКАД, в страдающий от миазмов двух мусороперерабатывающих заводов и двух свалок 9-й микрорайон Кожухова – экипаж любезно взял репортера «ВМ». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 10.04.2009![]() Планете Земля грозит опасность Австралийские астрономы, в результате наблюдений за звездой Вольфа-Райе WR 104, пришли к выводу, что эта звездная система представляет чрезвычайную угрозу для человечества. Звезды Вольфа-... Жалобы на эконарушения в Утрише шлют подставные лица - Росприроднадзор Организаторы жалоб на нарушения природоохранного законодательства в государственном природном заказнике регионального значения "Большой Утриш" используют подставных лиц, сообщает пресс-служба Росприро... Нелегкое дыхание Только два месяца в году пермяки дышат чистым воздухом.
В это время содержание в городском воздухе вредных веществ - от автомобильных выхлопов и промышленных выбросов - не превышает пр... Крупное захоронение ядовитых веществ обнаружено на окраине Читы Несколько тонн пестицидов были присыпаны землeй в канаве на территории тепличного хозяйства "Маяк". Рядом с этим местом находятся жилые дома, детский сад и водонапорная башня.
Специал... Разработан проект соглашения о взаимодействии Минприроды России и Главного командования ВМФ России по вопросам охраны окружающей среды и соблюдения требований природоохранного законодательства Разработан проект соглашения о взаимодействии Минприроды России и Главного командования ВМФ России по вопросам охраны окружающей среды и соблюдения требований природоохранного законодательства Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев провел заседание Консультативного совета министерства, посвященного вопросам осуществления Ростехнадзором различных видов государственного надзора Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев провел заседание Консультативного совета министерства, посвященного вопросам осуществления Ростехнадзором различных видов государственного надзора... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 06:40 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 Экосбор 2024 Вчера, 21:35 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

