![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() С территории ПП "Ергаки" планируется вывезти свыше 200 тонн мусораМатериал прочитан 1910 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.03.2009 На территории природного парка "Ергаки" планируется установить контейнеры закрытого типа для сбора твердых бытовых отходов (ТБО). Об этом сообщается в материалах министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края. В целом, в 2009 году на уборку парка будет выделено свыше 550 тысяч рублей. Предполагается, что в Ергаках будет собрано и вывезено примерно 210 тонн ТБО. Исполнитель работ будет определен через аукцион. Будущий подрядчик должен будет располагать необходимой материально-технической базой, а также лицензией на сбор ТБО. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
До 15 апреля 2026 года производителям и импортерам товаров и упаковки необходимо сдать отчетность и уплати... РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... Другие новости за 25.03.2009![]() Росприроднадзор оштрафовал Останкинский пивзавод на 110 тыс руб Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу оштрафовал на 110 тысяч рублей ОАО "Останкинский пивоваренный завод" за нарушения природоохранного законодательства, сообщает в среду о... Определен порядок установления лимитов и квот по водным ресурсам РФ Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, определяющее порядок установления лимитов и квот забора водных ресурсов из водного объекта и сброса сточных вод.
Как говор... Минприроды обеспечит экологическую безопасность олимпийского строительства в Сочи Минприроды обеспечит экологическую безопасность олимпийского строительства в Сочи.
В течение 10 дней Минприроды документально оформит комплекс требований, гарантирующих экологическую ... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Ошибка в 2ТП отходы Сегодня, 13:01 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 12:45 Экосбор 2024 Сегодня, 12:37 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:19 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

