![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Росприроднадзор создал специальную группу по контролю строительства объектов Сочи-2014Материал прочитан 2249 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.02.2009 Росприроднадзор создал специальную группу по контролю строительства объектов Сочи-2014. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 18.02.2009![]() Росприроднадзор начал внеплановую проверку МНПЗ на соответствие выбросов нормам Росприроднадзор начал внеплановую проверку ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод", которая продлится до 8 марта 2009г., сообщает пресс-служба ведомства. Проверка организована на осн... В 2008 году промышленные предприятия Челябинской области сократили выбросы вредных веществ в атмосферу на 36 тыс. тонн В 2008 году промышленные предприятия Челябинской области сократили выбросы вредных веществ в атмосферу на 36 тыс. т. В настоящее время в регионе осталось 11 предприятий, не достигших норм... Загрязнение морей приведет к уголовной ответственности Комитет по вопросам транспорта и туризма Европарламента выступает за введение уголовной ответственности за загрязнение морей. Об этом говорится в одобренном сегодня на заседании комитета ... Экологичный и экономичный На Московской ТЭЦ-26 в следующем году будет введен в строй энергоблок нового поколения. Рабочие приступают к монтажу оборудования. Запуск установки позволит значительно увеличить мощность... Разлив топлива российскими кораблями близ берегов Ирландии не является катастрофичным, подтверждают экологи Bellona Разливы топлива, который произошли при дозаправке авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" недалеко от ирландского порта Корк, "не являются катастрофическими и не представляют серьезной экологической ... На Ставрополье построят завод по производству биотоплива На Ставрополье будет построен завод по производству биотоплива. Об этом сегодня, 17 января, на брифинге в правительстве Ставропольского края сообщил журналистам первый заместитель министр... Испорченный воздух принесет Украине богатство Деньги, при наличии смекалки, можно делать буквально из воздуха, что убедительно доказала Украина. Страна намерена продать Японии свои квоты на выбросы парниковых газов по цене в ?10 за т... Кура и Араз загрязнены промышленными и бытовыми отходами Мониторинг трансграничных с Грузией и Арменией рек Кура и Араз и их притоков, проведенный в первой декаде февраля специалистами Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР), выявил сильную заг... В Зауралье на охрану окружающей среды привлекут средства природопользователей В Зауралье на охрану окружающей среды привлекут средства природопользователей.
Средства федерального бюджета в размере 44,1 млн рублей в рамках целевой программы "Охрана окружающей сре... Ростехнадзор расследует инцидент, связанный с утечкой аммиака на московском мясокомбинате Ростехнадзор расследует инцидент, связанный с утечкой аммиака на московском мясокомбинате.
Московское управление Ростехнадзора создало комиссию по техническому расследованию инцидента,... В Нижегородской области инвестиции в сферу обращения с ТБО составят более 13 млрд руб. Правительство Нижегородской области 17 февраля одобрило проект постановления об утверждении областной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на 2009 - 2014... Лесомелиоративные работы на дне Аральского моря позволят уменьшить вынос соли, песка и пыли более чем на 80% Лесомелиоративные работы на дне Аральского моря позволят уменьшить вынос соли, песка и пыли более чем на 80%.
Наиболее реальный, эффективный и единственный путь преодоления аральской т... У Красноярска остался последний шанс повлиять на застройку зеленой зоны У красноярцев осталась последняя возможность повлиять на планы застройки зеленой зоны вокруг Сибирского федерального университета. 19 февраля пройдут последние публичные слушания, посвяще... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 18:18 Экосбор 2024 Сегодня, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:41 ФГИС ОПВК Сегодня, 15:27 Ошибка в 2ТП отходы Сегодня, 13:06 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

