![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Ростехнадзор до ноября проверит Новосибирский завод химконцентратовМатериал прочитан 2536 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 28.10.2008 Территориальные органы Ростехнадзора планируют с 27 октября по 1 ноября провести целевую инспекцию состояния физической защиты ядерных материалов на Новосибирском заводе химконцентратов (НЗКХ), крупнейшем производителе топлива для ядерных реакторов, сообщила в понедельник пресс-служба ведомства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Другие новости за 28.10.2008![]() Клондайк на свалке Залежи мусора могут приносить доход.
По данным экологов, в Ульяновске насчитывается более сотни несанкционированных свалок. В борьбе с ними не помогают ни увещевания, ни штрафы. Между ... Ивановская область получит более 20 млн рублей на три плотины В очередном финансовом году в бюджет Ивановской области поступит около 20 млн рублей из федерального бюджета в качестве субсидий на капитальный ремонт гидротехнических сооружений и субвенций на осущес... Водитель, допустивший разлив соляной кислоты, попал под уголовную ответственность (Волгоград) В отношении водителя автомашины "МАЗ", который допустил 5 сентября 2008 года утечку 700 литров перевозимого им по территории Волгограда опасного груза - соляной кислоты, четвертым межрайонным природоо... Прокуратура нашла нарушения в работе Ростехнадзора Прокуратура России выявила нарушения действующего законодательства при осуществлении Ростехнадзором своих полномочий, особенно в сфере контрольной деятельности, сообщил генеральный прокурор Юрий Чайка... Иск о штрафе Красноярскнефтепродукта отложен до 10 ноября Арбитражный суд Красноярского края отложил до 10 ноября рассмотрение дела по иску краевого управления Росприроднадзора к ОАО "Красноярскнефтепродукт" о взыскании более 18 млн рублей за ущерб, причинен... В Псковском районе начались геологоразведочные работы на месте будущей свалки 27 октября, на планерке в администрации Пскова было заявлено, что на месте будущего полигона твердых бытовых отходов в Псковском районе, начались геологоразведочные работы. Как сообщили И... Россия возместила Польше ущерб в размере 0,7 млн рублей за разлив нефти Филиал Росгосстраха в Калининградской области возместил Польше ущерб в размере 708 тыс. рублей за разлитую нефть в Балтийском море. Как сообщил сегодня, 27 октября, корреспонденту ИА REGN... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:16 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:05 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:58 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:50 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)