![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Мехико представят проекты экологических зданийМатериал прочитан 2553 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.10.2008 Проекты зданий, разработанные по принципам экологической архитектуры студентами Дальневосточного государственного технического университета (ДВГТУ), будут представлены на открывающейся в пятницу в Мехико выставке, сообщил РИА Новости представитель вуза. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании?
Как правильно пройти периодическое подтверждение соответствия?
Какие ошибки совершают лицензиаты?
Что представить вместо ГЭЭ и можно ли ее не представлять?
Его ждали: вебинар Бабиной Юлии Витальевна
Каковы новые законодательно установленные направления обязательств предприятий в 2026 г?
На какие нюансы НПА нужно обратить внимание и взять в работу?
Каковы особеннос... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 07.10.2008![]() Источник «мёртвой» воды На предприятиях железнодорожного транспорта выявлены многочисленные грубые нарушения закона в сфере охраны окружающей среды.
Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) ... Озеро Кинерет в Израиле опасно обмелело Легендарное израильское озеро Кинерет (библейское "Галилейское море") стремительно мелеет. За последний год уровень воды в озере снизился на два метра, а это всего на 82 сантиметра выше так называемой... Более 270 новых деревьев появится на Кутузовском проспекте в Москве Более 270 новых деревьев будет высажено в ближайшее время в московском Яблоневом саду, который радует москвичей вот уже более полувека, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы столичного департам... Выявлены источники, наиболее загрязняющие азербайджанский сектор Каспия Управление по комплексному мониторингу Каспия Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана в январе-сентябре 2008 года провело 1 027 мониторинга в азербайджанском секторе Каспия, на 955,08 ... Франция введет налог на «мусор от пикников» Налог на "мусор от пикников" французское правительство собирается ввести, чтобы санкционировать с финансовой точки зрения использование товаров, менее всего поддающихся переработке и утилизации, сообщ... На Камчатке открылся Этно-экологический центр Корякского заповедника Визит-центр, построенный при поддержке WWF и Евросоюза, открыл двери для жителей и гостей Корякии. Это первый на Камчатке экоцентр такого уровня.
Шкафчики и стеллажи с природными мате... В водоохранных лесах обнаружено озеро из нечистот По требованию прокуратуры Тюменской области государственное лечебно-профилактическое учреждение "Областная Лебедевская психиатрическая больница" прекратит деятельность, наносящую серьезный вред эколог... Росгидромет РФ отозвал свое распоряжение о закрытии типографии, Росгидромет РФ отозвал свое распоряжение о закрытии типографии, нарушившей нормы экологии
Типография "Текст", находящаяся на территории "Главной геофизической обсерватории им. Воейкова"... ЭкоЛидером в Хабаровском крае может стать каждый В Хабаровском крае с 1 октября по 14 декабря объявлен экологический конкурс «ЭкоЛидер-2008».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства края, конкурс организован мин... XIV Сибирский промышленный форум С 7 по 10 октября выставочная компания "Кузбасская ярмарка" проводит XIV Сибирский промышленный форум и специализированные выставки-ярмарки "Металлургия", "Промышленная и коммунальная энергетика", "Ма... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:53 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:06 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 16:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:24 Отчет 2-ТП (отходы) за 2025 год Сегодня, 15:33 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

