![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() В атмосфере армянских городов и водах рек превышена допустимая концентрация загрязняющих веществМатериал прочитан 1538 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.08.2008 В атмосфере армянских городов и водах рек республики в июне 2008 года было зарегистрировано незначительное превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) загрязняющих веществ. Об этом свидетельствует анализ данных, предоставленных агентству “АРКА” Национальной службой статистики Армении на основе информации Министерства охраны природы республики. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 14.08.2008![]() Нижний Новгород и германская "РВЕ Пауэр АГ" соглашение о намерениях по проекту утилизации метана Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и генеральный директор ОАО "Нижегородский водоканал" Андрей Павлов в четверг подпишут трехстороннее соглашение о намерениях с компанией "РВЕ Пауэр АГ" (Эссен, Г... Ростехнадзор устраняет нарушения в Амурской и Магаданской областях Меры к устранению выявленных прокуратурой нарушений законодательства о недрах при добыче драгоценных металлов и природных камней приняла Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомно... Датские студенты разработали автомобиль, работающий от силы ветра Новая модель автомобиля, работающая на силе ветра, разработана студентами и преподавателями из Датского технического университета. Мини-турбина установлена на крыше транспортного средства... Экологи обеспокоены ходом работ на территории заповедника "Царицыно" (Москва) "В течение 3 лет на территории ГМЗ "Царицыно", входящей в состав особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Царицыно", ведутся работы, грубо нарушающие природоохранное законода... Новый взгляд на экологию Жизнедеятельность общества неразрывно связана с образованием различного рода отходов. Причем, чем выше уровень жизни населения, тем больше этих отходов накапливается, грозя достигнуть критической масс... Кузбассэнерго-РЭС готовится к внедрению системы менеджмента качества Более 120 сотрудников филиала МРСК Сибири — Кузбассэнерго-РЭС проходят обучение в рамках проекта «Создание и внедрение системы менеджмента качества».
Специальные корпоративные семинары... Выксунский метзавод планирует снизить выбросы диоксида азота Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область) планирует в 2009 году осуществить экологический проект по снижению выбросов в атмосферу диоксида азота в среднем на 15%, сообщили Р... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Вчера, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |