![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Верховный совет Абхазской АР об экологической катастрофе АбхазииМатериал прочитан 2313 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.07.2008 Верховный совет Абхазской АР обратился к международным политическим, гуманитарным организациям, Международному олимпийскому комитету и институтам по защите прав человека с чрезвычайным заявлением, в котором просит незамедлительно отреагировать на запланированную Россией экологическую катастрофу Абхазии и спасти ее культурно-исторические памятники от уничтожения. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 07.07.2008![]() В Одессе появится экологический вице-мэр Новый вице-мэр, отвечающий за экологическую безопасность в Одессе, может появиться в ближайшее время.
Об этом «Репортеру» сообщил руководитель рабочей группы по разработке плана устойч... Хакасия. Владельцы пилорам, по мнению прокуратуры, нарушают права местных жителей на благоприятную окружающую среду Борьба с нерадивыми владельцами лесоперерабатывающих предприятий, нарушающими экологическое законодательство в Таштыпском районе (Хакасия), продолжается. Об этом проинформировал районный ... Экологи одержали первую победу в олимпийском Сочи После долгой информационной войны за отмену строительства олимпийских объектов на Грушевом хребте в Национальном парке близ Сочи экологи добились своего. В четверг, 3 июля, премьер-минист... Пестициды будут вывезены из Дзержинска 350 тонн пестицидов, которые были незаконно захоронены в Дзержинске, вывезут из Нижегородской области. Извлечение опасных веществ уже началось. Об этом сообщает Нижегородская природоохран... Экспертизу объектов олимпиады в Сочи проведут экологи ООН Россия привлекла экспертов программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) к проведению экологической экспертизы строительства объектов Олимпиады 2014 года в Сочи, сообщил журналистам заместител... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 13:08 Документация и отчетность Сегодня, 12:50 Мероприятия Сегодня, 12:44 Экосбор 2024 Сегодня, 07:03 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:16 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |