![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Капля йода в кубке медаМатериал прочитан 1852 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.04.2008 Ленинградская атомная электростанция (ЛАЭС) получила кубок «За лучшую учебную и материально-техническую базу гражданской обороны» среди объектов экономики Ленинградской области. Как же обстоит дело с безопасностью и готовностью к чрезвычайным ситуациям на нашей атомной станции? На вопросы Ольги ПЕТРОВОЙ из отдела информации ЛАЭС специально для читателей газеты «Санкт-Петербургские ведомости» отвечает начальник отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС, аварийных центров ЛАЭС Виктор ИВАНОВ: ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Выбросы парниковых газов: рассматривается новая форма отчета Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2022 г. N 707» (далее - Проект).
Проектом планируется ... КЭР: рассматривается новая форма заявки и выписки из реестра Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении формы заявки на предоставление комплексного экологического разрешения и формы выписки из реестра комплексных экологических разрешений» (дале... Отчетность по форме N 4-ОС: изменения в указания по заполнению Опубликован Приказ Росстата от 10.10.2025 N 566 «О... Налог на добычу угля: рассматриваются коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года Разработан Проект Приказа Минэкономразвития «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля» (далее - Проект).
Проектом планируется утвердить на IV квартал... Выбросы парниковых газов: рассматриваются ограничения при осуществлении полетов воздушных судов Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации и о внесении изменений в Федеральный закон «Об ограничении выбросов парниковых газов»» (далее - Прое... Другие новости за 03.04.2008![]() Совет Федерации выступает за скорейшее принятие закона "Об обязательном экологическом страховании". Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Николай Чуркин на парламентских слушаниях "Проблемы законодательного обеспечени... В Ростехнадзоре обсудят вопрос ликвидации экологического ущерба Сегодня коллегия Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору рассмотрит вопрос об обеспечении экологической безопасности и ликвидации экологического ущерба, связанного с ... Ростехнадзор по УрФО обяжет платить за негативное воздействие на окружающую среду Сегодня и завтра в Екатеринбурге проходит обучающий семинар для специалистов территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Ростехнадзора по УрФО С 17 по 21 марта в ОАО "Нижнекамскнефтехим" проводился контрольный аудит системы управления окружающей средой (СУОС) по международному стандарту ISO 14001:2004 Проверку осуществляли специалисты Чешского сертификационного органа CQS, который входит в международную сертификационную сеть IQNet. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Ауди... "Парниковые газы" в Австралии начинают переводить на подземное хранение Австралия сегодня внесла свой пока еще скромный, но, тем не менее, заметный вклад в борьбу человечества с глобальным потеплением климата. Предотвратить его катастрофические последствия по... Киотские леса в Нижегородской области будут созданы еще четырех тысячах гектар Задача снижения антропогенной нагрузки и внедрения природосберегающих технологий в Нижегородской области выходит в ряд определяющих факторов, заявил в своем выступлении 2 апреля в ЗСНО губернатор Вале... В большинстве городов Московской области значительно повысилось содержание пыли в воздухе В Москве по данным наблюдений ГУ «Московский ЦГМС-Р» за прошедшие сутки уровень загрязнения атмосферного воздуха, как и ожидалось, сохранился пониженный.
В большинстве городов Московс... |
![]() |
15.10.2025 Выбросы парниковых газов: рассматривается новая форма отчета 15.10.2025КЭР: рассматривается новая форма заявки и выписки из реестра 15.10.2025Отчетность по форме N 4-ОС: изменения в указания по заполнению ![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:11 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 14:34 СЗЗ Вчера, 12:49 Экосбор 2024 14 октября, 15:16 Квотирование выбросов 14 октября, 02:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |