![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Для опасных объектов в РФ могут возродить экологическую эекспертизуМатериал прочитан 1581 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.02.2008 Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) предлагает возродить в РФ экологическую экспертизу для строительства опасных производственных объектов, говорится в сообщении пресс-службы Ростехнадзора. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании?
Как правильно пройти периодическое подтверждение соответствия?
Какие ошибки совершают лицензиаты?
Что представить вместо ГЭЭ и можно ли ее не представлять?
Его ждали: вебинар Бабиной Юлии Витальевна
Каковы новые законодательно установленные направления обязательств предприятий в 2026 г?
На какие нюансы НПА нужно обратить внимание и взять в работу?
Каковы особеннос... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 08.02.2008![]() Опыт водоочистки Новую водоподготовительную установку опробовали на Киришской ГРЭС.
На Киришской ГРЭС состоялся пробный пуск новой установки по производству химически-очищенной воды. В настоящий момент... Мосгордума не поддержала изменения в природоохранное законодательство На заседании комиссии Московской городской Думы по экологической политике 5 февраля обсужден проект федерального закона о внесении изменений в закон "Об охране окружающей среды" и Водный кодекс РФ Технология получения энергии и полезных веществ из канализационных отходов Новосибирские учёные решили создать технологию получения энергии и полезных веществ из канализационных отходов. Для этого специалисты института теплофизики намерены применять сверхкритическую воду Ростехнадзор ввел в действие Типовую программу целевой инспекции физической защиты ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов Приказ об этом подписал руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский.
Данный документ определяет состав и содержание во... В Нижегородской области перевернулась автоцистерна с битумом В Нижегородской области 6 февраля на 547 км федеральной автодороги Москва - Казань автомобиля Volvo, перевозившего 22 тонны жидкого битума, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет В Черное море с севшего на мель судна попали нефтепродукты (Краснодарский край) В акваторию Черного моря в районе поселка Кабардинка (Краснодарский край) с севшего на мель судна "Капитан Измаил" попало около 400 кг нефтепродуктов. Об этом сообщила пресс-служба Роспри... Воздух в Петербурге станет чище После заседания постоянной комиссии Законодательного собрания Санкт-Петербурга по здравоохранению и экологии между членами комиссии и представителями городского Комитета по природопользованию достигну... Тюменские ученые разработали новые технологии очистки рек от нефтепродуктов Тюменские ученые разработали новые технологии очистки малых рек от нефтепродуктов, которые позволяют уменьшить загрязнение водоемов в 10-100 раз. О новых разработках ученые говорили сегод... Штраф за загрязнение земель 07 февраля 2008 г.Почти 33 тысячи рублей, полученные от ООО «ДСК-302» за загрязнение земель химическими веществами, поступят в бюджет Волгограда.
Как сообщает департамент по охране ок... В Азовское море снова разлились нефтепродукты В Мариупольском порту произошел разлив нефтепродуктов, сообщает «Остров» со ссылкой на пресс-службу Министерства окружающей среды Украины.
Сотрудники Государственной экологической инс... В экологической конференции Орска приняли участие новотройчане Новотройчане приняли участие во II городской экологической конференции города Орска.
Вопросы, поднятые на форуме, касаются экологического состояния восточного Оренбуржья. Новотроицк пр... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:54 Экосбор 2024 Сегодня, 08:34 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

