![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() На защиту окружающей среды в будущем году в Зауралье потратят 180 миллионов рублейМатериал прочитан 1804 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.11.2007 Правительство Курганской области одобрило ведомственную целевую программу департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды региона на 2008-2010 годы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. В Кургане высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха, наличия большого количества отходов производственного потребления и запрещенных ядохимикатов, присутствия на территории водных объектов, которые в период половодья периодически наносят большой ущерб окружающей среде и населению. На реализацию программы запланировано порядка 180 миллионов рублей, большая часть из которых - субвенции из федерального бюджета. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 16.11.2007![]() Назван лидер по выбросам в атмосферу углекислого газа Согласно обнародованным данным масштабного исследования организации Углеродный мониторинг за принятие мер (Carbon Monitoring for Action, CARMA), США на данный момент являются лидерами по выбросам в ат... Охрана окружающей среды в Тюменской области — особая забота правительства региона Обеспечение экологической безопасности — одно из приоритетных направлений деятельности органов исполнительной власти Тюменской области.
Региональное правительство приняло областную це... Масштабы загрязнения в Керченском проливе растут Масштабы морского загрязнения в результате крушения танкера и сухогрузов с серой в Керченском проливе растут. Наиболее далеко загрязнение дошло по северной стороне Таманского полуострова по побережью ... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Вчера, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |