![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Югре выявлены нарушения законодательства об охране окружающей средыМатериал прочитан 1908 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.09.2007 Прокуратура города Белоярский выявила нарушения законодательства об охране окружающей среды. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... РОП: на 2026 год сохранен размера коэффициента, который учитывается при расчете ставки экологического сбора Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 N 258 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Ф... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 18.09.2007![]() Автопроизводители против снижения выбросов углекислого газа Немецкие и французские автопроизводители договорились выступить против инициативы Еврокомиссии по снижению выбросов углекислого газа легковым автотранспортом с нынешних 160 г/км пробега до 120 граммов... Кабинет министров Свердловской области обсудил состояние окружающей среды Мы стали дольше жить, но при этом больше болеть. Это следует из отчета, представленного Роспотребнадзором на заседании правительства Свердловской области. По словам главного санитарного в... В Туве завершился экологический кинофестиваль В выходные состоялось торжественное закрытие Второго экологического кинофестиваля «Живая тропа Дерсу». В течение шести дней работы кинофестиваля жители Кызыла смогли увидеть новые картины... В Уфе произошла утечка аммиака: есть жертвы В Уфе в цехе по производству реагентов и технических смазок на территории ООО «Научно-производственное предприятие “Трибоника”» в Орджоникидзевском районе города произошла утечка аммиака, сообщает РИА... Якутия представила в Японии угольные проекты Республика Саха (Якутия) представила свои угольные проекты на международной конференции «День чистого угля — 2007» в Токио (Япония). Об этом ИА «Росбалт-Север» сообщили в пресс-службе адм... В Дагестане прошла экологическая акция "оБЕРЕГАй!" 15 сентября на Каскаде Сулакских ГЭС (филиал ОАО "Дагестанская региональная генерирующая компания") прошла благотворительная экологическая акция "оБЕРЕГАй!", сообщили корреспонденту ИА RE... Московский воздух достаточно чист По данным наблюдений ГУ «Московский ЦГМС-Р» (тел 951-13-16), в прошедшие выходные дни в Москве уровень загрязнения атмосферного воздуха оставался пониженным.
В отдельных районах город... Свердловские энергетики обогнали металлургов по вредному воздействию на окружающую среду Свердловские энергетики обогнали металлургов по вредному воздействию на окружающую среду, сообщила агентству ЕАН заместитель министра природных ресурсов области Галина Пахальчак. На объек... Установленные значения ПДК не выполняют свою функцию по защите здоровья потребителей На состоявшейся в Мюнстере конференции «TraceSpec-2007», организованной Европейским виртуальным институтом аналитической химии, обсуждались не только вопросы интересующие профессионалов-химиков, но и ... ММК отчитался перед общественностью об экологических программах За последние пять лет затраты ММК на природоохранную деятельность составили около 8 млрд рублей. Об этом сообщил на «круглом столе», посвященном экологической тематике, начальник отдела охраны окружаю... Воздух в Карабаше теперь будет чище Как сообщили CHELSI.RU в пресс-службе компании, в Карабаше прошел торжественный митинг, посвященный закрытию последней третьей шахтной печи на предприятии «Карабашмедь». В митинге приняли... В Госдуму внесен закон о плате за загрязнение окружающей среды В Госдуму во вторник внесен законопроект «О плате за негативное воздействие на окружающую среду», сообщил председатель комитета Госдумы по экологии Владимир Грачев.
«За загрязнение окр... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:46 Экосбор 2024 Сегодня, 16:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:06 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)