![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Cеминар «Единая государственная экспертиза проектной документации и судьба государственной экологической экспертизы»Материал прочитан 2998 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.02.2007 В пресс-центре газеты «Строительный Еженедельник» 14 февраля состоялся семинар по теме «Единая государственная экспертиза проектной документации и судьба государственной экологической экспертизы». ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании?
Как правильно пройти периодическое подтверждение соответствия?
Какие ошибки совершают лицензиаты?
Что представить вместо ГЭЭ и можно ли ее не представлять?
Его ждали: вебинар Бабиной Юлии Витальевна
Каковы новые законодательно установленные направления обязательств предприятий в 2026 г?
На какие нюансы НПА нужно обратить внимание и взять в работу?
Каковы особеннос... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 20.02.2007![]() Семинар по новому Водному кодексу С 1 января 2007 г. введён в действие новый Водный кодекс РФ. Текст нового Кодекса оказался более кратким, чем текст прежнего Водного кодекса 1995 года. На федеральном уровне готовятся зак... О деятельности Росгидромета в 2006 году и задачах на 2007 год 14 февраля состоялось расширенное совместное заседание коллегии Росгидромета и Исполкома ЦК ОПАР. С докладом «О деятельности Росгидромета в 2006 году и задачах на 2007 год» выступил Руков... Застройку природных зон Петербурга не разрешат без экспертизы Строительство в природных зонах Санкт-Петербурга не разрешат без экспертизы.
Как сообщает РИА Новости, Минприроды (МПР) и Минэкономразвития закончили разработку соответствующих поправ... Самый грязный воздух сегодня утром был в Серпухове и в Воскресенске Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе Росгидромета, по сведениям Государственной сети наблюдения Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Московс... Трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан трещит по швам? "Госагентство США по страхованию частных инвестиций (OPIC) обеспокоено монтажными соединениями трубы, возможностью появления трещин и утечкой нефти", - пишет бакинская газета "Эхо".
Эк... Житомир получит грант на очистку воды Как сообщил сегодня «і» заместитель мэра Житомира Николай Васильченко, город получит японский грант на установку оборудования для очистки воды, подаваемой в квартиры.
Грантовая заявка ... Ответственность за вредные выбросы пока на себя никто не взял Информацией о превышении предельно допустимой концентрации сероводорода в Череповце заинтересовались в межрайонной природоохранной прокуратуре
По словам прокурора Светланы Павленко,... Грачев: нужно принять закон, регулирующий утилизацию ядерных отходов Глава думского комитета по экологии Владимир Грачев выступает за принятие закона, который содержал бы концепцию по управлению утилизацией ядерных отходов и обращению с отработавшим ядерным топливом, ... Представители партии «Нур Отан» выступают за ужесточение санкций за загрязнение окружающей среды Нагрузка на окружающую среду должна быть сбалансированной, считают представители партии. Именно поэтому необходимо, чтобы подход к решению экологических проблем носил системный характер. ... Литва выступила против прокладки трубопровода по дну Балтийского моря Литовские экологи, ознакомившись с проектом строительства трубопровода по дну Балтийского моря "Северный поток", высказались против строительства трубопровода. Как сообщили ИА REGNUM сего... Нижегородское правительство направит 6,6 млн руб на эколого-токсикологическое обследованию земель Правительство Нижегородской области объявило конкурс по выбру организации для выполнения работ по агрохимическому и эколого-токсикологическому обследованию земель в 2007 году. Об этом соо... Семинар "Актуальные вопросы экологической безопасности на предприятии в свете изменений законодательства об охране окружающей среды и требований международных стандартов ISO" 21 февраля 2007 года в 15.00 в конференц-зале Тверской Торгово-Промышленной Палаты (комната 204) проводится семинар "Актуальные вопросы экологической безопасности на предприятии в свете изменений зако... VIII Международный экологический Форум “День Балтийского Моря” 21-23 Марта 2007 г. в Санкт-Петербурге проводится VIII Международный экологический Форум “День Балтийского Моря”.
21 Марта состоится заседание трехсторонней российско-финляндско-эстон... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 14:05 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:41 ФГИС ОПВК Сегодня, 13:32 Ошибка в 2ТП отходы Сегодня, 13:06 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 12:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

