![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Авария в 1-ом Сетуньском проезде в Москве ликвидированаМатериал прочитан 1845 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.11.2006 Работы по ликвидации аварии в 1-ом Сетуньском проезде Мосводоканал завершил минувшей ночью. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь ГУП Мосводоканал Евгения Богомолова. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании?
Как правильно пройти периодическое подтверждение соответствия?
Какие ошибки совершают лицензиаты?
Что представить вместо ГЭЭ и можно ли ее не представлять?
Его ждали: вебинар Бабиной Юлии Витальевна
Каковы новые законодательно установленные направления обязательств предприятий в 2026 г?
На какие нюансы НПА нужно обратить внимание и взять в работу?
Каковы особеннос... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 15.11.2006![]() В 18.30 на западе Москвы в 1-м Сетуньском проезде прорвало трубу канализации В 18.30 на западе Москвы в 1-м Сетуньском проезде прорвало трубу канализации. Движение по 1-ому Сетуньскому проезду тут же было перекрыто.
К месту прорыва прибыли аварийные службы Мос... Валерий Капашин: работа завода в Леонидовке будет безопасной Работа завода по уничтожению химического оружия в Леонидовке Пензенской области будет экологически безопасной. Это гарантируют ответственные лица. Визит в Пензенскую область генералов и п... Кому платить за последствия изменения климата На переговорах по проблемам климата, проводимых под эгидой ООН, разгорелись споры о том, кто должен управлять фондом по оказанию помощи беднейшим странам в адаптации к климатическим изменениям Кубанские школьники представят свои проекты на Всероссийском экологическом форуме Школьники из Ейского района Краснодарского края примут участие в работе Всероссийского молодежного экологического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 ноября. Как сообщил... IX межрегиональная специализированная выставка "Ресурсосбережение и экология - 2006" Пензенская областная торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в девятой межрегиональной специализированной выставке "Ресурсосбережение и экология - 2006" и второй межрегиональной спе... Самолеты заставят отслеживать выбросы вредных веществ Евросоюз с 2010 года потребует от всех самолетов, пролетающих над его территорией отслеживать выбросы выхлопных газов, а с 2011 года сделает обязательным присоединение к схеме блока по торговле квотам... Без угля немцам не обойтись Самая современная в мире ТЭС возводится прямо на старейших рейнских месторождениях ископаемого топлива
Немецкой энергетической компании RWE Power удалось решить проблему германской уг... Судьба «датского» проекта по утилизации пестицидов поставлена под угрозу Руководством Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию на 15 ноября текущего года запланирована встреча с датскими инвесторами. По сообщению офици... Российский Greenpeace предупреждает о втором Чернобыле Вчера на Горбатом мосту в Москве митинговали экологи. Около ста молодых людей, облачённые в белые халаты и противогазы устроили настощие шоу напротив дома правительства, выражая озабоченн... Авария в 1-ом Сетуньском проезде отравила Москву-реку Из-за аварии на канализационных сетях в 1-ом Сетуньском проезде содержание азота аммонийного в Москве-реке увеличилось в 2,4 раза, сообщает РИА "Новости".
По данным пресс-службы депар... Нижегородские депутаты рассмотрят экологическую ситуацию в Дзержинске Депутаты рассмотрят вопрос об экологической ситуации в Дзержинске в Законодательном собрании Нижегородской области 16 ноября на совместном заседании комитета по экологии и природопользованию и комитет... Власти Уссурийска озаботились экологическими проблемами Решением экологических проблем вплотную занялись в Уссурийске. Для этого создали экологический Совет, в состав которого вошли экологи, представители высших учебных заведений, научно-иссле... Приказ РТН об утверждении Инструкции об организации выдачи разрешений на сбросы загрязняющих веществ в окружающую среду Опубликован приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 июля 2006 г. N 675 "Об утверждении Инструкции об организации выдачи разрешений на сбросы загрязняющ... Постановление от 11 ноября 2006 г. N 667 О размере платы, взимаемой за предоставление копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр, и порядке ее взимания Постановление от 11 ноября 2006 г. N 667 О размере платы, взимаемой за предоставление копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр, и порядке ее взимания |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:41 Экосбор 2024 Сегодня, 13:33 ФГИС ОПВК Сегодня, 13:32 Ошибка в 2ТП отходы Сегодня, 13:06 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 12:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

