ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


«ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..


  1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 180  
Всего записей: 2335, показаны: 1041-1053

Тема прочитана 4098664 раза и оценена
0


bartemios
11.08.2014 10:15

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
Dil, задал вопросы, которые меня интересуют:
1) Алгоритм приобретения
2) Стоимость
3) Способ оплаты.

RosFeder
11.08.2014 10:16

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
Dil писал(а)
еще раз прошу
сколько стоит и где взять программу для оформления паспортов


Если Вы о той, "скриншоты" которой мы приводили в данной ветке выше.... и объясняли как быстро НЕ ПРИВЛЕКАЯ СТОРОННИЕ ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО "ПЕРЕОФОРМИТЬ" ПАСПОРТА ... то в сотый раз повторяем, что зайдите на 1-ую стр. данной ветки
ссылка
Мы уже сто раз говорили и "приводили" "картинки" и объясняли ЧТО мы используем при документарной проверке и какую ПК мы используем в качестве базовой системы.... смотрите низ данной ссялки.
Обращайтесь к ним напрямую в отдел информационно-технологического сопровождения .

Dil
11.08.2014 10:20

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
bartemios, огромное спасибо

Dil
11.08.2014 10:20

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
RosFeder, огромное спасибо а то уже голова кругом идет

bartemios
11.08.2014 10:22

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
Dil, лучше бы им напрямую позвонить и задать все вопросы, а не ждать пока ответят письмом. В данный момент у меня просто нет возможности для звонков. Поэтому ограничился электронкой..

Dil
11.08.2014 10:24

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
bartemios, хорошо сейчас попробую

Dil
11.08.2014 10:39

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
bartemios,
короче я позвонила их мне объяснили что я домохозяйка надо им электронно отправить заявку это будет стоит за 23 вида отхода 260 рублей в месяц

Dil
11.08.2014 10:43

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..


vasilisa-lesnaya
11.08.2014 10:45

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
Dil, нам же разово нужны паспорта? Не совсем понятно, какая схема работы с этим НПП.


vasilisa-lesnaya
11.08.2014 10:58

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
RosFeder, т.е. нужно официальный договор с ними, на год? Проплата, затем предоставят программу? Нельзя как частное лицо? Сложно ж руководству донести зачем мне программа по экологии.

RosFeder
11.08.2014 11:06

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
vasilisa-lesnaya писал(а)
RosFeder, т.е. нужно официальный договор с ними, на год? Проплата, затем предоставят программу? Нельзя как частное лицо? Сложно ж руководству донести зачем мне программа по экологии.


Насколько нам известно они работают как с частными экспертами, ЧП, гражданами... но поскольку отвечают за свой труд, то естественно работают по договорам, подписанными как с частными лицами, так и с организациями.
Как то так.

bartemios
11.08.2014 11:50

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
Вопрос: если в предыдущих паспортах КХА делались только на отходы с неустановленным классом опасности (тех отчет об отнесении к КлОп), а остальные паспорта были с установленным классном опасности, то как поступать теперь? Нужно ли что-то "выдумывать", если в новом ФККО уже установлен (в коде) класс опасности? Я запутался

Dil
11.08.2014 11:50

RE: «ФККО»низация, «ПАСПОРТ»изация и «AСУ»низация «КАДАСТР»а ОТХОДОВ…..
Ну теперь я поняла заявку пишу им электронно и пишу служебку на имя директора чтобы оплатили беру счет и оформляю папорта сама


  1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 180  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (144)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (71)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (104)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (226)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (850)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Оператор по обращению с ТКО

ОПАСНЫЕ ВЕЩЕСТВА

Ширина отвода земли

Истощение полезных ископаемых

ПРОГНОЗ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Mon, 05 May 2025 21:45:36
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения