О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Экологическое проектирование
Выставка «Wasma 2026»
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10


"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся

А, может, просто так поболтаем?..


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21  
Всего записей: 266, показаны: 79-91

Тема прочитана 344571 раз и оценена
0


ecolawyer-spb
09.02.2007 17:05

RE: А, может, просто так поболтаем?..
osoba, давайте, давайте! Я серьёзно. Встретим, город покажем, с коллективом нашим дружным познакомим. Главное - гостинцев повкуснее. Да побольше, да побольше! И для меня - таблеток от жадности!

ecolawyer-spb
09.02.2007 17:09

RE: А, может, просто так поболтаем?..
Julia писал(а)
А где вы берете необыкновенные петербургские пироги?



Julia, заезжайте как-нибудь к нам в гости в офис. Тем более, в одном городе живём. Там и отведайте наших пирожков! За ними все интуристы охотятся. А вообще, откровенно говоря, это божественные пироги из сети кафе "Штолле". У нас оно совсем рядом с офисом. Пальчики оближете, губы прикусите, язык зажуёте. Вот и производственная травма.

ecolawyer-spb
09.02.2007 17:23

RE: А, может, просто так поболтаем?..
elektra писал(а)
ecolawyer-spb, как там "***" и господин Лайхтман поживают , я у них в 2001 году была на курсах. Вот в июле опять собираюсь



elektra, поживают, поживают. Они меня частенько читать приглашают. А на какой цикл приезжаете в июле? Тоже по воздуху?


Julia
12.02.2007 11:04

RE: А, может, просто так поболтаем?..
ecolawyer-spb, ну вы прям заинтриговали! Пойду искать, где там ваш офис находится!

ecolawyer-spb
13.02.2007 03:41

RE: А, может, просто так поболтаем?..
Julia, да в самом центре Петербурга - в минуте от Эрмитажа. Ну что, когда заедете в гости? На пироги!


Julia
13.02.2007 10:47

RE: А, может, просто так поболтаем?..
ecolawyer-spb писал(а)
Julia, да в самом центре Петербурга - в минуте от Эрмитажа. Ну что, когда заедете в гости? На пироги!



Вы мне сначала объясните, почему так поздно, а вы в форуме? Спите-то когда?

Maut
13.02.2007 12:13

RE: А, может, просто так поболтаем?..
"Тоска за мною гонится, за прошлое плачу,
Уйди, прошу, бессонница, забыть его хочу"

elektra
16.02.2007 09:25

RE: А, может, просто так поболтаем?..
ecolawyer-spb, по отходам или на совмещенные

vodnik
16.02.2007 11:05

RE: А, может, просто так поболтаем?..
ecolawyer-spb, а на Невском еще существует старая и очень хорошая "Пирожковая",где был бесплатный разливной бульон и слоеные пирожки с разной начинкой? Я ее помню по советским временам-было вкусно и дешево,и огромная пропускная способность...Была она где-то в начале проспекта...


Julia
16.02.2007 12:01

RE: А, может, просто так поболтаем?..
Нашла историю на anekdot.ru. Тоже про отходы.

В российском порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось
сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними
делало - неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального
внимания местных таможенников.
Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который
на момент проверки весил около 20 тонн.
Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов
поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".
Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам


ultra
16.02.2007 16:46

RE: А, может, просто так поболтаем?..
Maut писал(а)
"Тоска за мною гонится, за прошлое плачу,
Уйди, прошу, бессонница, забыть его хочу"


В принципе я не против! В каком-то смысле даже - ЗА!
Короче, блин, гудбай май лайв!


Julia
16.02.2007 17:36

RE: А, может, просто так поболтаем?..
ultra, лайв - это неправильно написанное лайф или лав. С чем прощаетесь ?

ecolawyer-spb
19.02.2007 05:19

RE: А, может, просто так поболтаем?..
elektra, в общем, если в июле буду в зоне досягаемости Петербурга и меня пригласят почитать, - увидимся.


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21  

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОЭФФИЦИЕНТАХ К СТАВКАМ ПЛАТЫ ЗА НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ (103)

Информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям. ИТС 29-2026. Добыча природн... (74)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2020 г. N 2366 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВОВ НЕФТ... (526)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 декабря 2020 г. N 2451 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУП... (486)

Ежегодник «Состояние загрязнения атмосферы в городах на территории России за 2024 год» (761)

Отчет об устойчивом развитии ОАО "РЖД" (27.01.2026)

Обзор состояния и загрязнения окружающей среды в Российской Федерации за 2024 год (16.01.2026)

Государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2024 году» (15.01.2026)

Государственный доклад об охране окружающей среды Российской Федерации в 2024 г. (26.12.2025)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

АГРОЛЕСОМЕЛИОРАЦИЯ ЗЕМЕЛЬ

Остаточная карьерная выемка

РАЗГРУЖАЮЩЕЕ РУСЛО

ЛИНИЯ ОБЕСШЛАМЛИВАНИЯ

АВАРИЯ НА ПОДЗЕМНОМ СООРУЖЕНИИ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2026 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Tue, 27 Jan 2026 12:16:10
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения