Биопрепараты Bionex для различных сфер применения
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Экология производства.Профи - Информационная система для специалистов в области промышленной экологии
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 604  
Всего записей: 7841, показаны: 859-871

Тема прочитана 4710350 раз и оценена
4


LenokLenok
14.01.2020 12:03

RE: Новый личный кабинет природопользователя
HG2017,
У меня нет полигонов (мы не эксплуатируем полигоны) - я везде указала, просто, 0 и всё.
Ну, знаете, мало ли...Решила всё-таки у знающих людей уточнить))))
Вы же тоже везде 0 указали?

HG2017
14.01.2020 12:03

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Dil, у нас есть рег. оператор, но нет с ним договора, потому что есть договор с простополигоном (потому что РО - дорого). Платим мы.

HG2017
14.01.2020 12:04

RE: Новый личный кабинет природопользователя
LenokLenok, надежный способ: пишете что нибудь и выгружаете. Красивенько и технически получилось - значит так правильно.

HG2017
14.01.2020 12:05

RE: Новый личный кабинет природопользователя
LenokLenok, я бы даже не додумался штуки писать в формате 0,000 ))

LenokLenok
14.01.2020 12:06

RE: Новый личный кабинет природопользователя
HG2017,
У нас договор с обычным перевозчиком, у которого есть лицензия на сбор и транспортировку.
И у этого перевозчика договор с полигоном Тимохово (в шапке ОП указано - видимо, отходы производства).
Нет договора с рег.оператором и всё.

HG2017
14.01.2020 12:06

RE: Новый личный кабинет природопользователя
geoMaster, если вдуматься, жизнь - это вообще пипец!! :5:

Поэтому, отключаем мозг, улыбаемся и пляшем )) И достаем форум и техподдержку, чтоб сказали куда тыкать )))

Такая вот "экология"


Iver
14.01.2020 12:07

RE: Новый личный кабинет природопользователя
HG2017 писал(а)
Iver, кроме никаких, никакие!



спасибо!

HG2017
14.01.2020 12:10

RE: Новый личный кабинет природопользователя
geoMaster, у нас начали вывозить в октябре. Вывезли по 1 контейнеру в месяц. Счета прислали с января за 3 контейнера в месяц. Спрашиваю, чозанах? Говорят: "Хотите что ли проблем? Получите!" (с)

LenokLenok
14.01.2020 12:11

RE: Новый личный кабинет природопользователя
HG2017,
Ну, я вот додумалась)))))))
Блин, просто, знаете - когда кругом творится бардак - я уже по каждому шагу советуюсь, чтобы, так как сказать, с умными людьми стараться действовать вместе))))
А то, многие вещи вызывают сомнения - а чтобы время не тратить на копания в этой "помойке", лучше сразу спросить у знающих людей, которые уже всё сделали))))
Спасибо за помощь!!

Dmitriyyy
14.01.2020 12:14

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Elhana, Нарушено правило: 101.7=104.7+105.7+106.7+СУММА(20x.2) (13 пункт АЛК)
Нарушено правило: Раздел 4. Строка 1. 40x.5 < 0 (18 пункт АЛК)
Нарушено правило: Раздел 4. Строка 1. 40x.6

Dil
14.01.2020 12:32

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Dmitriyyy, верхнее. посчитайте строки выделенные в ошибке и все ещества вместе с прочими второго раздела

ELENA-MARIEVA
14.01.2020 12:39

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Dmitriyyy писал(а)
Elhana, Нарушено правило: 101.7=104.7+105.7+106.7+СУММА(20x.2) (13 пункт АЛК)
Нарушено правило: Раздел 4. Строка 1. 40x.5 < 0 (18 пункт АЛК)
Нарушено правило: Раздел 4. Строка 1. 40x.6


В наше время, чтобы работать экологом, хорошо знать математику обязательно (и химию, и физику тоже).


Balthazar
14.01.2020 12:42

RE: Новый личный кабинет природопользователя
ecolan писал(а)
HG2017, нет, я как физ.лицо три раза регистрировалась в системе по разным организациям, по разным электронкам


а вы регистрировались сначала на гос услугах, а потом в личном кабинете?
я вообще запутался
и как физ.лицу, не прикрепленному к организациям , он дает 2ТП заполнять?
ПОМОГИТЕЕЕ, уже никаких нервов не хватает


  1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 604  

Перечень методик расчета выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарными... (171)

Об утверждении формы оценочного листа, в соответствии с которым Федеральной службой по надзору в сфе... (255)

Приказ Ростехнадзора 27.04.2024г. № 142 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышле... (1132)

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.05.2025 № 692 "Об утверждении Правил разрабо... (1184)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.03.2025 № 156 "Об утве... (1429)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Изоляция воздушного шума (звукоизоляция)

ВЛАГОМЕР

МОНИТОРИНГ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ПОЧВЫ

КАЛИБРОВКА СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ

Автокатализ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Mon, 20 Oct 2025 19:35:08
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения