О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Экологическое проектирование
Выставка «Wasma 2026»
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10


"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся

Оптимизация затрат по экологии


  1 2 3 4 5
Всего записей: 56, показаны: 53-56

Тема прочитана 105040 раз и оценена
0



JIi
28.04.2014 13:59

RE: Оптимизация затрат по экологии
geomax писал(а)
у СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП по нормам не проходит ПУЛЬСАЦИЯ. поэтому Вы тама поаккуратнее, при аттестации рабочих мест на штрафик не налетите


Сильно превышает???

skey
28.04.2014 14:05

RE: Оптимизация затрат по экологии
При аттестации РМ невозможно налететь на штраф ))

geomax
29.04.2014 09:22

RE: Оптимизация затрат по экологии
skey, при самой аттестации нет, но ведь это кому то потом представляется...??? у меня знакомый по охране труда, очень заморачивался с этим вопросом, не знаю почему...


_Nikolaevna_
29.04.2014 09:39

RE: Оптимизация затрат по экологии
geomax, есть такая проблема у специалистов по охране труда, при проверке Роспотребнадзора приходят сотрудники лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии, и вот они часто любят проверять на пульсацию освещение на рабочих местах офисников, обычно бухгалтеров и "манагёров". У нас электрики сделали ход конём и поставили электронные пускорегулирующие аппараты вместо старых дросселей. дык они разозлились и стали мерить коэффициент униполярности сейчас же все с компьютерами работают...короче при проверке они найдут к чему прикопаться, и не факт что можно обосновать смену ламп как мероприятия по сохранению окружающей среды, всегда будут ставить здоровье ( в данном случае зрение) человека. Вот так и думаем что сохранять а что можно упустить...смотря какие штрафы пообещают


  1 2 3 4 5

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2020 г. N 2366 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВОВ НЕФТ... (323)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 декабря 2020 г. N 2451 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУП... (300)

Ежегодник «Состояние загрязнения атмосферы в городах на территории России за 2024 год» (518)

Форма № 2-ТП (отходы) (599)

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (576)

Государственный доклад об охране окружающей среды Российской Федерации в 2024 г. (26.12.2025)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

ИНЦИСТИРОВАНИЕ

ВОДНОЕ СЕЧЕНИЕ

Водосборная площадь

АБРАЗИЯ

ГЛУБИННЫЙ ВОДОСБРОС

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2026 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Fri, 02 Jan 2026 13:27:54
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения