Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 604  
Всего записей: 7841, показаны: 5578-5590

Тема прочитана 4737475 раз и оценена
4


Juliaspb
05.03.2020 09:49

RE: Новый личный кабинет природопользователя
wanderer53, есть там эти вещества)),они просто заводили абы как..надо набирать фтористые газообразные..углеводороды....)))


wanderer53
05.03.2020 09:52

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Juliaspb писал(а)
wanderer53, есть там эти вещества)),они просто заводили абы как..надо набирать фтористые газообразные..углеводороды....)))



аааа, спасибо!


wanderer53
05.03.2020 09:54

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Juliaspb писал(а)
wanderer53, есть там эти вещества)),они просто заводили абы как..надо набирать фтористые газообразные..углеводороды....)))



"Смесь предельных углеводородов С1H4-С5H12" это?

Juliaspb
05.03.2020 10:14

RE: Новый личный кабинет природопользователя
wanderer53 писал(а)
Juliaspb писал(а)
wanderer53, есть там эти вещества)),они просто заводили абы как..надо набирать фтористые газообразные..углеводороды....)))



"Смесь предельных углеводородов С1H4-С5H12" это?


у них это похоже Углеводороды предельные С1-С5 (исключая метан)

Natalie_teploenergo
05.03.2020 10:20

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Natalie_teploenergo писал(а)
wanderer53 писал(а)
Natalie_teploenergo писал(а)
А тогда новый ЛК выдает ошибку:

"Ошибки при проверке секции

Пропущена секция "4. Результаты производственного контроля в области обращения с отходами"



может нули или черточки проставить надо, не?



В дате черточки не проставишь. И наименование территориального органа Росприроднадзора можно только выбрать из списка. (((



Вышесказанное по отчету ПЭК - появился в новом ЛК для заполнения. Остальное не в эту тему... ;)

eco_ot_mns
05.03.2020 10:24

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Для информации!
Отправила вчера декларацию с ЭЦП. Проблем при отправке не было, ничего не пропало, появился штрихкод. При выгрузке в вордовском варианте штрихкод пропечатывается. Исполнитель нигде не прописывается и дата.
Но в РПН не могу дозвониться, то занято, то трубку не берут. Хочу удостовериться, что они видят.
Есть тут те, кто в Тульский РПН сдает отчетность?

Natalie_teploenergo
05.03.2020 10:37

RE: Новый личный кабинет природопользователя
vosterf писал(а)
Natalie_teploenergo писал(а)

Вышесказанное по отчету ПЭК - появился в новом ЛК для заполнения. Остальное не в эту тему... ;)


Снова повторяю вопрос:

У нас что вышел НПА об заполнении "Отчета по ПЭК" в каком то личном кабинете "новом", "старом" ?

Вы что из энтих, котрые занимаются созданием дебильных "новы", "старых" "ЛК", что так рьяно пропо***гандируете пользоваться данным дебилизмом ?



а в старом теперь данная страница недоступна, а отчет отправлять как-то надо :(

sopa8383
05.03.2020 10:39

RE: Новый личный кабинет природопользователя
А если отчет по ПЭК сдается в региональное Минприроды? Где заполнять? В экселе?

kollaxin
05.03.2020 10:41

RE: Новый личный кабинет природопользователя
sopa8383, думаю , что там, я планирую сдавать как и в прошлом году, у меня было в ворде, все заполнила, распечатала диск приложила и отвезла в канцелярию МинЭко Московской обл.

LTG
05.03.2020 10:42

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Natalie_teploenergo писал(а)

Вышесказанное по отчету ПЭК - появился в новом ЛК для заполнения. Остальное не в эту тему...


В личном кабинете появилась возможность сформировать отчет ПЭК? Как интересно.

kollaxin
05.03.2020 10:43

RE: Новый личный кабинет природопользователя
vosterf, поддерживаю, и не понимаю, что люди собираются заполнять по ПЭКУ в ЛК во-первых, во-вторых зачем...

HG2017
05.03.2020 10:55

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Helena7 писал(а)
И диск прикладывали? В каком формате на диск записывали декларацию? XML не получается у меня сохранить из ЛК



Зачем вам ещё и диск, если отправили через ЛК?? Смысл диска в том, чтоб им потом было откуда забивать в ЛК, если вы не смогли.

LTG
05.03.2020 10:55

RE: Новый личный кабинет природопользователя
LTG писал(а)
В личном кабинете появилась возможность сформировать отчет ПЭК? Как интересно.


Сама отвечаю. В личном кабинете в разделе Отчетов (не в заявлениях) добавилась возможность сформировать отчет ПЭК. Однако список органов, куда можно отправить отчет, включает только управления Росприроднадзора. Органов регионального надзора в списке нет (по крайней мере пока), а значит отчет ПЭК не возможно им отправить.

Значит создание отчета ПЭК в личном кабинете актуально только для предприятий федерального надзора. Если есть желание они могут таким образом развлечься.


  1 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 604  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (31)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (29)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (34)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (31)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (74)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Охрана окружающей среды

РАСХОД ЖИДКОСТИ (ГАЗА)

ВОДНЫЕ ОБЪЕКТЫ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

ГОМОТЕРМИЯ

ХИМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Mon, 03 Nov 2025 04:26:01
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения