maskaradd, полностью с вами согласна. но в последнее время они утверждают такие проекты даже с отрицательным заключением!!! внося таким образом все больше и больше бардака..поэтому я как увидала проект на ПЭК, то плюнула на дальнейшую разработку ) как любит выражаться vosterf "сижу и жду" и "дождусь" хотелось бы верить что объективного и логичного приказа на разработку ПЭК
Не морочьте народу голову.
Рекомендую более внимательно изучать "матчасть", тем более когда Вы занимаетесь с МО
Правильно ли я Вас понял: вы имели в виду применение ПРОЕКТОВ НПА, как действующих документов, вступивших в силу. Я против такого подхода, и поэтому мне требуется дополнительное изучение матчасти?
Сложившаяся ситуация даже уже смеха не вызывает, а только ужас. Страшно подумать, что же будет дальше. Ощущаю себя персонажем одного известного произведения Кена Кизи.
Так вроде еще порядка создания реестра ОНВ нет и поэтому приказ минприроды от 23.12.2015 №554 еще не вступил в силу и как нам втавать на учет?
в письме росприроднадзора от 28.04.16 №АС-03-04-36/7884 вроде хотят перенесьти срок окончания учета на 31.12.17г.
vosterf, Вам никто ещё не говорил, что вы нудный - дальше некуда. Чётко надо изъясняться и меньше "воды" лить. А то. что для каждого объекта всё индивидуально - и так понятно. Нет образца (макета) - так и ответьте, если хочется "поучаствовать".
Loca, Добрый день! по-моему, vosterf выражается четко и информативно. "воды" нет в его сообщениях. Вы не поленитесь, прочтите, ветку с начала и документы, на которые ссылается vosterf, и у вас все станет на свои места. vosterf, наверное, уже палец смозолил давая разъяснения по данному вопросу.
vosterf, Вы писАли: Чего ждете то ? Пока 31.12.2016 г. не наступит ?
"Делитесь", разрабатывайте ПЭК - в настоящее время Вы уже должны "поделиться" (улыбающийся смайлик не привожу)
На днях у нас проверяющий был и задавал вопрос по наличию ПЭК. Нет, говорю, пока не имеем, там-же не все еще утверждено и я вот жду НПД, как только.....так сразу начну разрабатывать. На что он мне ответил - а это не важно, ПЭК у вас должен быть в наличии!
Проверка еще не закончена, не знаю будет ли это нарушением, но приступаю к разработки ПЭК.
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.