О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
С нами будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


  • Разработка проекта СЗЗ по новым рекомендациям
  • Как правильно обратиться в орган государственной власти?
  • Опыт подачи статотчета 2-ТП (водхоз) через ГИС ЦП «Вода»
  • Основные требования к местам накопления ТКО
  • История № 3. Случайно отмененная декларация о воздействии на окружающую среду
Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

oro2025

Постановление Правительства РФ №469 от 23 июля 2007г. О порядке утверждения нормативово допустимых сбросов и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей


  1 2 3
Всего записей: 32, показаны: 27-32

Тема прочитана 72392 раза и оценена
0


Likeri
01.02.2008 01:06

RE: Постановление Правительства РФ №469 от 23 июля 2007г. О порядке утверждения нормативово допустимых сбросов и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей
sonnec, отправила Вам

sonnec
01.02.2008 11:25

RE: Постановление Правительства РФ №469 от 23 июля 2007г. О порядке утверждения нормативово допустимых сбросов и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей
Likeri, весьма благодарна!!!


ninylay
04.02.2008 09:46

RE: Постановление Правительства РФ №469 от 23 июля 2007г. О порядке утверждения нормативово допустимых сбросов и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей
если можно, то и мне надо это Постановление, плз

ravnopravie
07.02.2008 22:23

RE: Постановление Правительства РФ №469 от 23 июля 2007г. О порядке утверждения нормативово допустимых сбросов и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей
YUAM, проверьте Ваш мэйл.

ravnopravie
07.02.2008 22:23

RE: Постановление Правительства РФ №469 от 23 июля 2007г. О порядке утверждения нормативово допустимых сбросов и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей
ninylay, а какой у Вас адрес?


ultra
09.02.2008 23:58

RE: Постановление Правительства РФ №469 от 23 июля 2007г. О порядке утверждения нормативово допустимых сбросов и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей
Проект Методических указаний по разработке нормативов допустимого воздействия на водные объекты от 8 июня 2007 г. сильно отличается от того, что было потом официально утверждено Приказом МПР.
Вот отсюда можно скачать официальные "Методические указания по разработке нормативов допустимого воздействия на водные объекты", М., 2007 г. (приказ МПР РФ от 12.12.2007 № 328). ссылка


  1 2 3

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МАШИНОЧИТАЕМЫХ ДОВЕРЕННОСТЕЙ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (977)

Приказ Министерства экономического развития РФ от 13 мая 2021 г. N 267 "Об утверждении методических... (398)

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 28 декабря 2023 г. N 927 "Об у... (396)

Письмо Минстроя России от 10.07.2024 N 38814-СМ/08 Об экспертном сопровождении проектной документаци... (1001)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 08.05.2024 № 283 "Об утве... (1229)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ОВРАЖНАЯ ЭРОЗИЯ

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ (ENVIRONMENTAL AUDIT)

Обработка риска

ЛИМИТ В ЭКОЛОГИИ

Норма снятия плодородного слоя почвы

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Wed, 12 Feb 2025 18:04:54
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения