Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду


  1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 314  
Всего записей: 4075, показаны: 3784-3796

Тема прочитана 4484461 раз и оценена
4


SheBaecka
31.10.2017 11:07

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
Добрый день, коллеги!
Отправила заявку в личном кабинете, новую заявку не отправляла, в очереди ничего нового нет, однако в статусе пишут, что заявка устарела и была подана новая.
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, как такое может быть?

bursha
31.10.2017 14:08

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
Добрый день! Кто уже делал актуализацию, если нет ЭЦП, то через модуль надо вновь сформировать заявку и с сопроводительным письмом отвезти в РПН? У нас только форма собственности поменялась, а вся заявка большая((

Nastik_L
31.10.2017 14:21

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
bursha, если Вы и раньше заполняли заявку через модуль, то при актуализации указываете присвоенный номер , потом через личный кабинет ее внести Вам присвоят номер, укажите его в распечатанной заявке и с сопроводительным письмом везете в РПН и ждете, свидетельство придет также в личный кабинет

bursha
31.10.2017 14:35

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
Nastik_L, в личный кабинет, где раньше отправляли всё из модуля природопользователя, не могу перейти, пишет нет такой страницы((

Nastik_L
31.10.2017 14:43

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
bursha, так Вы прямо из модуля переходите, через значок, а потом войти через личный кабинет госуслуги

Nastik_L
31.10.2017 14:43

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
Nastik_L, я так делала


sasha2181
31.10.2017 15:08

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, должны ли объекты 4 категории разрабатывать проект ПДВ?И в каком документе об этом написано?

MORE
31.10.2017 15:14

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
sasha2181, см Федеральный закон от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды".
Статья 22. Нормативы допустимых выбросов, нормативы допустимых сбросов
5. Нормативы допустимых выбросов, нормативы допустимых сбросов не рассчитываются для объектов IV категории.
В ред. с 01.01.2019 г.


sasha2181
31.10.2017 15:19

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
MORE, спасибо огромное!

bursha
31.10.2017 15:59

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
Nastik_L, так в кабинете на гос.услугах у меня нет заявки. Мне чтобы актуализировать ее надо сначала всё заново на гос.услугах внести?

rumba07
01.11.2017 09:01

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
bursha, в модуле сформируйте xml файл вашей заявки. а уже в личном кабинете выбираете вкладку отправить файл. должна появиться кнопка добавить туда свою заявку и прикрепляете.

bursha
01.11.2017 09:39

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
rumba07, а,всё поняла, спасибо) просто в личном кабинете на вкладку заявки о постановке на учет заходила

nat200278
09.11.2017 08:34

RE: Присвоение категории объектам оказывающим негативное воздействие на окружающую среду
Коллеги! Правильно ли я понимаю: для актуализации вы просто вносили новые сведения в Модуле, выгружали файл и отправляли его через личный кабинет?
Просто если читать "Руководство пользователя" в личном кабинете, там совсем по-другому процедура актуализации описана .


  1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 314  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (14)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (14)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (15)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (15)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (67)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ЛИМИТ ВОДОПОТРЕБЛЕНИЯ

Аудит системы управления окружающей средой (внутренний)

ГРАВИТАЦИОННО-СКЛОНОВЫЕ ГЕОТЕХНОГЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ

ХИМИЧЕСКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ КИСЛОРОДА (ХПК)

СЕЙСМОИЗОЛЯЦИЯ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sat, 01 Nov 2025 22:11:57
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения