Биопрепараты Bionex для различных сфер применения
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 604  
Всего записей: 7841, показаны: 3771-3783

Тема прочитана 4717397 раз и оценена
4


ila23032011
19.02.2020 11:42

RE: Новый личный кабинет природопользователя
likvi95, и у меня также 228 источников. Тех поддержка молчит

R0Mashe4ka
19.02.2020 11:43

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Elena777, так он и в прошлом году такой был, как вы новый написали. это уже их косяк что кбк не правильное. платить то все равно будут правильно.

ELENA-MARIEVA
19.02.2020 11:44

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Wine писал(а)
vysota92 писал(а)
Пришёл информационный бюллетень от экологии производства, там статья любопытная, про новую форму декларации за 2019г. Тётя из минприроды пишет, что уже принята новая форма декларации))) статья из будущего! ссылка



Объясните мне пожалуйста или ткните носом, в каком месте отчёта по пэк указывают массу веществ в тоннах?

ООО «Гамма» сдало отчет об организации и о результатах осуществления ПЭК, где указало сведения о выбросах за 2019 г.:

азота диоксид — 2,28 т;
азота оксид — 0,50 т.


Совсем недавно проекты ПДВ содержали план-график, в котором контроль должен был быть только макс.г/с. Кроме того, в ПДВ т/г считались не по макс.г/с, а по среднему г/с. Если контролировать т/г, то будут превышения ПДВ, если г/с выше среднего по инвентаризации, хоть и ниже максимального.

R0Mashe4ka
19.02.2020 11:44

RE: Новый личный кабинет природопользователя
likvi95, в Минприроды видимо, это их детище

ila23032011
19.02.2020 11:44

RE: Новый личный кабинет природопользователя
у меня осталась сумма в итоговом разделе. Причем именно в итоговой строке, а не где сумма по выбросам. Решили ее и оплатить. Забивать заново пока не буду. Гарантии, что опять все не исчезнет - нет.

dtkbtv-65_cf
19.02.2020 11:46

RE: Новый личный кабинет природопользователя
naska-maskaeva, если площадки/объекты в одном субъекте подается одна декларация, КПП не имеет значения, расчет идет по ОКТМО

naska-maskaeva
19.02.2020 11:52

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Ну зачем-то же мы указываем КПП на титульнике Декларации. Вообще я сделала разные отчеты, но сейчас взяли сомнения, до местного РПН не дозвониться.

HG2017
19.02.2020 11:52

RE: Новый личный кабинет природопользователя
likvi95 писал(а)
Куда бы направить претензию касательного этого чудного личного кабинета...



Может себе за использование "сырого" продукта?

HG2017
19.02.2020 11:53

RE: Новый личный кабинет природопользователя
wanderer53 писал(а)
vysota92 писал(а)
Пришёл информационный бюллетень от экологии производства, там статья любопытная, про новую форму декларации за 2019г. Тётя из минприроды пишет, что уже принята новая форма декларации))) статья из будущего! ссылка



Декларацию о плате за НВОС необходимо сдавать в электронной форме через государственный электронный сервис — Личный кабинет природопользователя (ЛКП), размещенный на сайте Росприроднадзора (https://lk.fsrpn.ru/#/

серьезно?



Дату статьи посмотрите.

HG2017
19.02.2020 11:54

RE: Новый личный кабинет природопользователя
vosterf, надзирает - в смысле чтоб мимо них доля не прошла?


likvi95
19.02.2020 11:55

RE: Новый личный кабинет природопользователя
ila23032011 писал(а)
у меня осталась сумма в итоговом разделе. Причем именно в итоговой строке, а не где сумма по выбросам. Решили ее и оплатить. Забивать заново пока не буду. Гарантии, что опять все не исчезнет - нет.



А у нас и там всё пусто. Объектов забили 15 из 100, так и те исчезли.
Мы вдвоем с коллегой заполняем от одного ЮЛ . Но мы распределили, кто какие ОНВ вносит. Вот и думается мне, а не может ли возникать конфликта в личном кабинете при работе вдвоем?


likvi95
19.02.2020 11:58

RE: Новый личный кабинет природопользователя
HG2017 писал(а)
likvi95 писал(а)
Куда бы направить претензию касательного этого чудного личного кабинета...



Может себе за использование "сырого" продукта?



А есть возможность не использовать? Поделитесь идеями.

alonso999111
19.02.2020 12:05

RE: Новый личный кабинет природопользователя
likvi95, надо спросить у vosterf, как из суда выйти сухим


  1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 604  

Приказ Росприроднадзора от 20.12.2024 № 723 "О внесении изменения в Федеральный классификационный ка... (76)

Перечень методик расчета выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарными... (231)

Об утверждении формы оценочного листа, в соответствии с которым Федеральной службой по надзору в сфе... (295)

Приказ Ростехнадзора 27.04.2024г. № 142 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышле... (1170)

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.05.2025 № 692 "Об утверждении Правил разрабо... (1220)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

КУЛЬТИВАЦИЯ ПОЧВЫ

СОПЛО "ПОЛКРУГА"

БИОТИЧЕСКИЙ КРУГОВОРОТ

Безопасные отходы

ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ/РЕГИСТРАЦИИ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Fri, 24 Oct 2025 10:41:41
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения