Помощь в достижении экологических стандартов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
С нами будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


ecoforum2025

Производственный контроль


  1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 66  
Всего записей: 850, показаны: 365-377

Тема прочитана 1416984 раза и оценена
0



djkjlz
28.02.2011 09:43

RE: Производственный контроль
скажите. ПЭК в области обращения с отходами должен быть согласоан в РПН, а прогрмма производственного экологического контроля только с дирктором?

insaneNIMA
28.02.2011 09:50

RE: Производственный контроль
в общем-то ДА, за одним НО, директор не согласовывается, а утверждает, т.к. по сути это тот документ который он сам для себя сделал
и вообще программу можно не делать, но если скучно то конечно стоит заморочиться и попутно вынести мозг всем форумчанам, продублировав эту ветку и еще разок переспросить...
успехов в работе


djkjlz
28.02.2011 11:56

RE: Производственный контроль
Как согласовывать? Везу туда положение о ПЭК в 2 экз. и в электронном виде, заявление и госпошлину оплаченную? Куда везти? Предприятите в Московской обл.

ELENA-MARIEVA
28.02.2011 12:23

RE: Производственный контроль
djkjlz писал(а)
Как согласовывать? Везу туда положение о ПЭК в 2 экз. и в электронном виде, заявление и госпошлину оплаченную? Куда везти? Предприятите в Московской обл.


Не положение, а ПОРЯДОК. Госпошлина не требуется. Куда везти узнайте по телефону.

sheridan
28.02.2011 21:37

RE: Производственный контроль
ELENA-MARIEVA,
Не вводите в заблуждение, пожалуйста, так как нет НД регламентирующих название документа по проведению ПЭК

stas
28.02.2011 22:35

RE: Производственный контроль
Советую посмотреть мой пост на предыдущей странице - от 07.02.2011 19:15.
Там я включал мозг и здравый смысл, так как государство в этом вопросе нам пока ничего иного не предложило.


Vaclav
28.02.2011 23:03

RE: Производственный контроль
insaneNIMA писал(а)
в общем-то ДА, за одним НО, директор не согласовывается, а утверждает, т.к. по сути это тот документ который он сам для себя сделал
и вообще программу можно не делать, но если скучно то конечно стоит заморочиться и попутно вынести мозг всем форумчанам, продублировав эту ветку и еще разок переспросить...
успехов в работе



100%

ELENA-MARIEVA
01.03.2011 09:34

RE: Производственный контроль
sheridan писал(а)
ELENA-MARIEVA,
Не вводите в заблуждение, пожалуйста, так как нет НД регламентирующих название документа по проведению ПЭК


Из 89-ФЗ "Об отходах" Статья 26. Производственный контроль в области обращения с отходами

"2. ПОРЯДОК осуществления производственного контроля в области обращения с отходами определяют по согласованию с федеральными органами исполнительной власти в области обращения с отходами или органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации (в соответствии с их компетенцией) юридические лица, осуществляющие деятельность в области обращения с отходами."
Уже были случаи возврата без согласования ПЭК только из-за названия "Положение...". Читайте форум.


Yurich
01.03.2011 23:20

RE: Производственный контроль
У РПН отсутствует регламент по согласованию ПЭК. Проект его МПР внесло еще 2010 году, а воз и ныне там. Некоторые территориальные РПН приняли временные регламенты, у кого их нет занимаются отписками

ELENA-MARIEVA
02.03.2011 09:41

RE: Производственный контроль
Yurich писал(а)
У РПН отсутствует регламент по согласованию ПЭК. Проект его МПР внесло еще 2010 году, а воз и ныне там. Некоторые территориальные РПН приняли временные регламенты, у кого их нет занимаются отписками


Никто не спорит, что у РПН нет Регламента, его не было и у РТН. Но отсутствие Регламента не освобождает от выполнения закона, где четко написано, что согласовывается ПОРЯДОК производственного контроля по обращению с отходами.


weekpro
02.03.2011 14:49

RE: Производственный контроль
Уважаемые коллеги! Умаляю, скиньте пожалуйста образец ППК в части охраны атмосферного воздуха. Мы строительная организация и для проведения а.к. в СЭС требует ППК с графиками и соответственно перечнем веществ.

stas
02.03.2011 16:10

RE: Производственный контроль
weekpro писал(а)
Умаляю, скиньте пожалуйста образец ППК в части охраны атмосферного воздуха.


УмОляю, пишите грамотно! Проверочное слово - мОлить. Дайте адрес, куда скинуть!


weekpro
02.03.2011 18:38

RE: Производственный контроль
Прошу прощения за ошибку-не заметила. Адрес:proweekmail.ru. Большое спасибо.


  1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 66  

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 01.04.2025 № 189 "О признании ут... (139)

Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2025 г. № 595 "Об установлении в 2025 году ставки платы ... (96)

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (199)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (109)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (185)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ИНДЕКС ВИДОВОГО РАЗНООБРАЗИЯ

Объект рекультивации

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ

ПИТАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ

АГРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Wed, 14 May 2025 09:40:15
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения