О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
С нами будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


ecoforum2025

ФГИС ОПВК


  1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 343  
Всего записей: 4457, показаны: 3524-3536

Тема прочитана 1356175 раз и оценена
4
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители


natalikozlova1989
08.02.2024 09:25

RE: ФГИС ОПВК
eco1807 писал(а)
natalikozlova1989 писал(а)
заключаю договор с фэо. по доп соглашению вопрос. все логично написано. галочку ставить?



мне не понравился первый доп. мы не стали его подписывать
они убрали там из акта что происходит с отходом. т.е. слово утилизация пропадает или обезвреживание.
пока в формах отчетности не появилась графа передано ФЭО, как допустим с тем же ТКО передано рег.оператору, считаю природопользователь должен знать, что с их отходами происходит


я не вижу такого
у меня: в целях оптимизации взаимодействия сторон и сокращения сроков оказания услуг..
. дата оказания услуг с момента принятия фед оп отходов
. порядок перехода права собственности на втор сырье..
. ответственность фед оп за организацию услуги

natalikozlova1989
08.02.2024 09:26

RE: ФГИС ОПВК
и как заключить договор, если у меня нет данных по количеству ламп?

eco1807
08.02.2024 09:48

RE: ФГИС ОПВК
natalikozlova1989, там приложение к допсоглашению № 1 акт оказания услуг, сравните его с тем что в основном договоре

eco1807
08.02.2024 09:50

RE: ФГИС ОПВК
natalikozlova1989, ну Вы ж не первый день работаете на своем предприятии. есть статистика за года сколько образуется. сделайте с запасом. пропишите количество вывозов. Вас же никто не обязывает вывезти столько сколько Вы указали. оплачивается то фактический вывоз

sszecolog
08.02.2024 10:05

RE: ФГИС ОПВК
eco1807, доброе утро! в прошлом году так и делала, за своим рабочим местом. когда мне надо, тогда и заходила и занималась своими делами, никого не дергала, у них подписывала....а с этого года, даже с конца прошлого, когда продлили эл.подпись руководителя, запретили работникам, только у бухгалтеров теперь и у программистов.....

sszecolog
08.02.2024 10:15

RE: ФГИС ОПВК
eco1807, ну так есть в системе ФГИС журнал для заполнения данных пока без договора?? а месяца за 3-4,когда уже будет общая масса сдачи заключить его??

eco1807
08.02.2024 10:19

RE: ФГИС ОПВК
sszecolog писал(а)
eco1807, доброе утро! в прошлом году так и делала, за своим рабочим местом. когда мне надо, тогда и заходила и занималась своими делами, никого не дергала, у них подписывала....а с этого года, даже с конца прошлого, когда продлили эл.подпись руководителя, запретили работникам, только у бухгалтеров теперь и у программистов.....



тут ЭЦП не при чем же. это тараканы ваших служб. у меня отродясь не было ЭЦП. просто сотрудник который работает в системе.
ведите журнал без договора он там нигде ж не фигурирует

natalikozlova1989
08.02.2024 10:30

RE: ФГИС ОПВК
eco1807 писал(а)
natalikozlova1989, ну Вы ж не первый день работаете на своем предприятии. есть статистика за года сколько образуется. сделайте с запасом. пропишите количество вывозов. Вас же никто не обязывает вывезти столько сколько Вы указали. оплачивается то фактический вывоз


таак, не заполняла так никогда. всегда по факту. т.е договор заполняю на максимальную массу ламп..а когда заявку буду подавать, то ее формирую по факту из журнала ОПВК. а аванс платим когда заявку буду подавать?

sszecolog
08.02.2024 10:44

RE: ФГИС ОПВК
eco1807, только сейчас у меня был программист, я ему задала такой вопрос, почему меня нельзя внести в систему как работника организации и работать у себя? штраф за удаленку!

eco1807
08.02.2024 10:50

RE: ФГИС ОПВК
sszecolog писал(а)
eco1807, только сейчас у меня был программист, я ему задала такой вопрос, почему меня нельзя внести в систему как работника организации и работать у себя? штраф за удаленку!



какая удаленка, какую ерунду он Вам впарил)))? это не закрытый сервис вашей организации который должен быть закрыт со всех сторон по безопасности. в систему вход не по ключу. обычный портал, где вход через запись госуслуг, а не по ключу.
Вы в личный кабинет природопользователя как заходите?

sszecolog
08.02.2024 12:04

RE: ФГИС ОПВК
eco1807, в том то и дело, если через себя хочу зайти, через авторизацию на госуслугах, никак, показывает только, что это я,Ф.И.О.и всё, пишет,что доступных организаций нет!

eco1807
08.02.2024 12:19

RE: ФГИС ОПВК
sszecolog, вот они и должны присоединить Вас как сотрудника организации. там даже во фгис на первой странице инструкция есть как это делается.

sszecolog
08.02.2024 13:07

RE: ФГИС ОПВК
eco1807, спасибо большое, буду просить и ссылаться на то, что вы написали)

Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители

  1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 343  

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 01.04.2025 № 189 "О признании ут... (90)

Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2025 г. № 595 "Об установлении в 2025 году ставки платы ... (58)

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (176)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (88)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (139)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Комплексное использование

Холодный период года

Вредное физическое воздействие на атмосферный воздух

КАДАСТР

Паспорт опасных отходов

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Fri, 09 May 2025 23:09:00
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения