Palikor, обычно смотрят по дате ДТ (таможенной декларации на товары). Можно посмотреть в правом верхнем углу вашей ДТ - зашифровано в формате ххх /дата декларации / ххх
Подскажите если приходит требование рпн.
То куда оно приходит?
В лк меняется статус отчёта?
Падает ли в лк требование или на госуслуги?
Нам на эл почту письмо пришло от "Системы РПН"
"Уважаемый природопользователь! По вашему отчету № поступил результат рассмотрения. Ознакомиться с документами вы можете в личном кабинете природопользователя."
В ЛК результат рассмотрения про ошибки прикрепили к самому ошибочному отчету. Про статус отчета уже точно не вспомню.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,
1. В 2025 году мы производители и импортеры. Приложение № 4 ППРФ 868 отправляем В ЦА, так как в нем есть импортируемая упаковка, и нами производимая упаковка. А в Приложении № 5 ППРФ 868 только товар (упаковка) произведенная нами и выпущенная на территорию РФ. А куда этот отчет отправлять?
2. Производим тару деревянную (ящики) для упаковки своей продукции. Нужно ли заполнять все колонки, если - Упаковка деревянная для пищевой и сельскохозяйственной продукции (ящики, бочки, коробки, бочонки, барабаны, кадки), кроме бывшей в употреблении - нам не подходит.
Owl748, до 01 апреля. С юридической точки зрения, 1 апреля включительно. Но, например, РПрН свои даты трактует так, что если отчет до 15 апреля, то подача должна быть до 23:59 14 апреля.
Я бы сегодня сдала.
Заполняю прил 5 к пп 868.
Надо внести товар группа 19 код 17.29.11.120.
Группу внесла, а код пишет "ничего не найдено".
Видимо потому, что этот товар только с 2025 в перечень внесли.
Что делать? Писать в техподдержку, чтоб потом было оправдание, почему в отчете отсутствует? Или внести без кода ОКПД получится?
Заполняю прил 5 к пп 868.
Надо внести товар группа 19 код 17.29.11.120.
Группу внесла, а код пишет "ничего не найдено".
Видимо потому, что этот товар только с 2025 в перечень внесли.
Что делать? Писать в техподдержку, чтоб потом было оправдание, почему в отчете отсутствует? Или внести без кода ОКПД получится?
была такая ситуация по ТНВЭД. В лк РПН есть во ФИГС нету.
Написал в техподержку , до сих пор так и не решили
kozel, у меня во ЕФГИС ОКПД-2 нужный не вбивался, хотя и в Перечне и в ЛК РПН был, написала в ТП, пришел автоматический ответ, что "в работе"
через несколько дней без ответа, спросила, когда будет решение по заявке, так они моментально ответили, что заявка закрыта, проверяйте
И реально, тут же нужный код стал находиться
kozel, у меня во ЕФГИС ОКПД-2 нужный не вбивался, хотя и в Перечне и в ЛК РПН был, написала в ТП, пришел автоматический ответ, что "в работе"
через несколько дней без ответа, спросила, когда будет решение по заявке, так они моментально ответили, что заявка закрыта, проверяйте
И реально, тут же нужный код стал находиться
В техподдержку то я напишу, но не думаю, что очень оперативно исправят.
Сегодня ж вроде последний день сдачи отчетности
Меня осенило, почему РПН не смотрит отчеты в ЕФГИС УОИТ. В ПП 868 ведь не написано, что именно РПН должен их рассматривать. Может смотреть, а может и не смотреть. Система РЭО, а не РПН.
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.