Р’РѕР·РЅРСвЂВВРєС€РСвЂВВР В Р’Вµ РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ Р С—Р С• РїРѕРТвЂВВР С—Р СвЂВВСЃРєРµ Р’Р°РѠРїРѕРСВВВРѕРіСѓС‚ решРСвЂВВть Р В Р’В Р РЋР’ВВенеРТвЂВВжеры
РїСЂРцобращенРСвЂВВРцвАгентство СЂРµРТвЂВВакцРСвЂВВРѕРЅРЅРѕР№ РїРѕРТвЂВВР С—Р СвЂВВСЃРєРСвЂВВ
РІР±СѓРТвЂВВРЅРцСЃ 9.00 Р В Р’В Р СћРІР‚ВВР С• 18.00 (Р В Р’В Р РЋР’ВВРЎРѓР С”) Р С—Р С• телефонаРСВВВ
РџСЂСЏРСВВВая Р»РСвЂВВР Р…Р СвЂВВР РЋР РЏ: 8 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru
РџРѕРТвЂВВР С—Р СвЂВВСЃС‡РСвЂВВРєР°РСВВВ!
alexstopothod,
Никто Вам определенно ничего не ответит. Я уже задавала этот же вопрос, но... Лично мы приобрели наклейки "прочие опасные вещества" и "рыба и дерево" (но это так, на всякий случай) СЭС при проведении выездной проверки (для получения экспертного заключения для лицензирования) это вроде как устроило (скорее всего они тоже не в курсе что же надо наклеить на машину с мусором) Вроде как что-то приклеили и ладно (они больше на документацию внимание обращали). Если у Вас появится какая-то другая информация по знакам, сообщите
alexstopothod,
В принципе можно и по интернету заказать. Или попросите начальника транспортного цеха или механика приобрести (они ведь где-то заказывают другие знаки на машины). Поищите на сайтах конторы в Вашем городе, которые занимаются изготовлением знаков.
ecolog1211,
прямо бесите меня... Вы получили экспертное заключение или сан.-эпид.заключение? Что Вы рассуждаете? Вы вообще этим занимаетесь? Я на данный момент как раз этими вопросами и занимаюсь, поэтому и говорю то, что знаю на практике. Такого загадочного тумана напустили Не путайте (и не пугайте) людей. Блудите где-нибудь в другом месте (а то Вас слишком много, и все-то Вы знаете, только ... не проситесь)
lubasha40 писал(а)
ecolog1211,
статьи 40 в этом фз-52 не было, но и статью 11 в то время тоже никто и не отменял (а по этой статье Вы обязаны выполнять все требования сан. законодательства в том числе и СП) Читайте и Вы МАТЧАСТЬ
Ну Вы даете ...
Откройте свое заключение РПбН... "откройте" "лицензию".... и читайте что в них написано ...
Ну и уровень "экологии" и "экологов" ...
ecolog1211,
Стесняюсь спросить, Вы-дебил??? Вы задайте конкретный вопрос (именно конкретный, без ссылок ), а потом уж
Как бы Вы тут не Вы работали на производстве??? Глупый вопрос. Скорее всего нет. Потому что Вы бы знали, что производственнику не важны все эти Ваши "Умозаключения", ему самое главное, чтобы вся разрешительная документация на предприятии была в порядке (и для СЭС, и для Росприроднадзора, и для МПР, и для Недр, и для БВУ и т.д. и т.п.) Поэтому кувыркайтесь "забавный Вы наш друг" в другом месте.
ecolog1211,
Стесняюсь спросить, Вы-дебил??? Вы задайте конкретный вопрос (именно конкретный, без ссылок ), а потом уж
Как бы Вы тут не Вы работали на производстве??? Глупый вопрос. Скорее всего нет. Потому что Вы бы знали, что производственнику не важны все эти Ваши "Умозаключения", ему самое главное, чтобы вся разрешительная документация на предприятии была в порядке (и для СЭС, и для Росприроднадзора, и для МПР, и для Недр, и для БВУ и т.д. и т.п.) Поэтому кувыркайтесь "забавный Вы наш друг" в другом месте.
Да... тяж..олый случай... Вы хоть свое "Заключение" РПбН смотрели ?
Ну так почитайте - что Вам написал РПбН.... Прочитать ?
ecolog1211,
а по вопросу уровня экологов, так это Вас очень сложно назвать этим специалистом. Вы можете конкретно сказать, чем Вы занимаетесь? Какие разрешительные документы Вы оформляли??? Так чем занимаетесь? Можете не отвечать, отвечу за Вас - "ФИГНЕЙ" !!!
Ruk, Никто в ГИБДД не ходил ещё, получить допуск ДОПОГ на транспортное средство типа МАЗ, КАМАЗ, не оборудованных антиблокировочной системой тормозов?
Отправил сегодня завгара, он вернувшись пояснил, что им еще не спустили инструкции как действовать в рамках 272 постановления с гавновозками, мусоровозами и прочими, хотя считают, что переоборудовать надо. Вежливо попросили пока не беспокоить с этим вопросом.
ekaterina30, в спб начались лицензионные проверки, говорят, что рпн спрашивает допог.
большой вопрос, как они наличие/отсутствие допогов в акт проверки впишут, в 1062 конкретный перечень необходимых документов приведён.
если в причинах отказа в выдаче лицензиии укажут отсутствие допог, транспортировщики засудют имхо!
В акте укажут, что представлены документы подтверждающие наличие транспортных средств соответствующих установленным требованиям - ПТС, Свидетельство о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов.
А вообще это требование прописано у РПН во внутренних методических указаниях по лицензированию, разосланным центральным аппаратом в терруправления.
Вот это очень интересно! Где же взять эти внутренние методические указания по лицензированию, разосланные центральным аппаратом в терруправления
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.