ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 647  
Всего записей: 8400, показаны: 3277-3289

Тема прочитана 4349432 раза и оценена
4


v-eco
14.02.2020 10:19

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, может у кого-то тоже так: Заполнила раздел 1 по разрешению, но в одном из объектов считает сверхлимит. Решила перепроверить, может где ошиблась и не туда занесла, но нет, все правильно, в конце таблицы, ни по одному из веществ нет сверхлимита в сумме, а общую считает сверхлимит.

ecoksyu
14.02.2020 10:20

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Доброе утро, коллеги! как выгрузить данную декларацию для распечатки? регистрировалась через физлицо. Или пока еще нет такой функции?

eco_ogh
14.02.2020 10:23

RE: Новый личный кабинет природопользователя
eco1807 писал(а)
eco_ogh, какие 977. в постановлении ставка 36,6 приумножении на 1.04 все правильно получается


забыла написать что сбросы в водные объекты, 36,6 это выбросы, а в сбросах 977

irina12
14.02.2020 10:25

RE: Новый личный кабинет природопользователя
ecoksyu писал(а)
Доброе утро, коллеги! как выгрузить данную декларацию для распечатки? регистрировалась через физлицо. Или пока еще нет такой функции?


Вчера мы на форуме пришли к выводу, что нет такой функции пока. Я, например, не нашла и в физлице и в юр.лице

proekt502
14.02.2020 10:26

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Elhana, ссылка С сайта РПН, 7. Нужно ли платить за отходы, передаваемые на утилизацию, обезвреживание (ртутные лампы, масла, лом металлов, аккумуляторы и т.д.)?
В соответствии с пп. 22 Постановления Правительства РФ от 03.03.2017 N 255 «Не требуется». Также отходы, передаваемые на утилизацию, обезвреживание не указываются в Декларации.

marsen
14.02.2020 10:26

RE: Новый личный кабинет природопользователя
ecoksyu, Нажмите на кнопку «Отправить». Выберите способ отправки. При выборе способа «В бумажном виде», появится возможность распечатать форму Декларации о плате со штрих-кодом. Данная функциональность будет доступна 17.02.2020.

irina12
14.02.2020 10:29

RE: Новый личный кабинет природопользователя
proekt502 писал(а)
Elhana, ссылка С сайта РПН, 7. Нужно ли платить за отходы, передаваемые на утилизацию, обезвреживание (ртутные лампы, масла, лом металлов, аккумуляторы и т.д.)?
В соответствии с пп. 22 Постановления Правительства РФ от 03.03.2017 N 255 «Не требуется». Также отходы, передаваемые на утилизацию, обезвреживание не указываются в Декларации.


Это мнение конкретного РПН, у нас, например, требуют все виды отходов. Если не надо, то зачем эти графы в РПН.

proekt502
14.02.2020 10:33

RE: Новый личный кабинет природопользователя
irina12, ссылка Есть еще и такое пояснение... Мне самому интересно как интерпретировать все это и где истина

mtk
14.02.2020 10:36

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Уважаемые коллеги, а как добавлять авансовые платежи, если они платились по разным ОКТМО: в частности у меня авансы по отходам по 2м ОКТМО разным платились (полигоны в разных муниц-х обр-ях), и выбросы также. А я у себя в ЛК вижу только одну графу общую авансовых платежей по отходам, одну - по выбросам. Или это все недоделки ЛК? Как думаете?

Yulya161
14.02.2020 10:37

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Доброе утро, коллеги)) Сегодня звонила в наш росприроднадзор(РО и респ.Калмыкия), хотела все-таки уточнить по поводу все ли вещества и отходы заносить в декларацию. Так вот мне сказали, что только те, за которые платим,+те отходы, которые передаются рег.оператору, вот. И по поводу разрешений и лимитов действующих, у кого есть, то вписывать необходимо именно их. Просто здесь на форуме мнения расходятся. Решила на всякий случай написать, вдруг кому пригодится))

proekt502
14.02.2020 10:39

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Yulya161, Спасибо, мне пригодится))


djkjlz
14.02.2020 10:41

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Коллеги!
почему при полном заполнении раздела 3. Расчет суммы платы за размещение отходов производства и потребления стоит 50%, а заполнено полностью?

ecoksyu
14.02.2020 10:41

RE: Новый личный кабинет природопользователя
marsen, я как понимаю если так сделать она автоматически отправится сразу. Получается я предварительно просмотреть форму не могу?? охренеть вообще


  1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 647  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (35)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (20)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (22)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (170)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (797)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

АРХИПЕЛАГ

УГКМ

ОДНОРОДНАЯ ПЛОТИНА

ВОДОПРИЕМНИК ГИДРОМЕЛИРАТИВНОЙ СЕТИ

ЛИМИТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОТХОДОВ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Thu, 01 May 2025 22:59:39
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения