О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
organicwaste2026
Выставка «Wasma 2026»
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


  • Нормативы утилизации и расчет экосбора: что поменялось
  • Нюансы формирования отчета о ПЭК
  • Плата за НВОС: пробелы правового регулирования
  • Как оспорить предписание надзорного органа?
  • Основные нарушения в сфере обращения с отходами
Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10


"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся

ФГИС ОПВК


  1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 383  
Всего записей: 4971, показаны: 3186-3198

Тема прочитана 1771548 раз и оценена
4
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители


vlv811
24.10.2023 15:38

RE: ФГИС ОПВК
eco1807,
прошу прощения, мозги закисли
да ,конечно по заявке))))

irina12
24.10.2023 17:01

RE: ФГИС ОПВК
eco1807, Да по сумме денег они смотрят. Кому нужен Ваш тоннаж, всем нужны деньги.

eco1807
26.10.2023 14:32

RE: ФГИС ОПВК
irina12, когда месяцами висит транспортирование или подписание акта со стороны фэо появляется ощущение, что и деньги то особо не нужны)

MrEco
27.10.2023 06:55

RE: ФГИС ОПВК
angelgtr писал(а)
MrEco писал(а)
angelgtr писал(а)
Коллеги, подскажите. При подписании акта приема-передачи ФО, Сегодня я увидела статус: "Требуется повторное подписание акта приема-передачи отходообразователем". Все перепроверила, ничего не поменялось, подписала. А только потом, в колонке "Версии и истории" (колонка справа), заметила сообщение от ФО: "Просьба прикрепить выписку из ЕГРЮЛ". Не пойму теперь, куда ее можно прикрепить? Во вкладке Мои данные ничего не нашла.


Смотря в каком контексте они попросили выписку из ЕГРЮЛ... При подписании акта можно прикрепить документ во всплывающем окне. Так же можно прикрепить к своей доверенности (в одном файле).
Всё зависит, что им надо от вас

В том-то и дело, что при подписании Акта. А я проверила, подписала, а потом только заметила сообщение. А как теперь добавить, не понимаю


Ждите пока ещё раз на повторное подписание не отправят, там и прикрепите свою выписку.

Dana55
27.10.2023 11:23

RE: ФГИС ОПВК
Уважаемые коллеги. подскажите, Вы в журнале отходов по форме приказа 1028 дату образования отхода ставите такую же, как указали в журнале образования ОПВК в системе ФГИС? Т.е, они должны быть одинаковыми?


sasha1981
27.10.2023 13:33

RE: ФГИС ОПВК
Сегодня работает фгис опвк? у меня не грузится

dtkbtv-65_cf
27.10.2023 14:40

RE: ФГИС ОПВК
sasha1981 писал(а)
Сегодня работает фгис опвк? у меня не грузится

работает, даже сотрудник ФЭО после переписки в ЛК сам на связь вышел

natalikozlova1989
27.10.2023 15:21

RE: ФГИС ОПВК
sasha1981 писал(а)
Сегодня работает фгис опвк? у меня не грузится


аналогично

eco1807
30.10.2023 09:20

RE: ФГИС ОПВК
dtkbtv-65_cf, а где там с ними можно переписываться?

dtkbtv-65_cf
30.10.2023 13:05

RE: ФГИС ОПВК
eco1807 писал(а)
dtkbtv-65_cf, а где там с ними можно переписываться?

когда вносите какую -нибудь корректировку в сведениях, идет переписка с сотрудником, как в чате

denis624
31.10.2023 09:10

RE: ФГИС ОПВК
Добрый день.
Подскажите, у кого-то так было, что дату транспортирования поставили после того как вышел срок по заявке? Транспортировщика назначили еще в июле, а дату так и не назначили для вывоза

eco1807
31.10.2023 09:18

RE: ФГИС ОПВК
denis624, конечно было, и вывозили на 3 месяца позже от даты тоже было)

sszecolog
01.11.2023 10:03

RE: ФГИС ОПВК
Коллеги, всем доброе утро! наверняка среди вас есть строительные организации и просто офисники.....мы офис, подскажите нам нужно ставить себя на учет как НВОС, чтоб дали категорию??? сколько всего читала и спрашивала, говорили, что не надо......есть в нашем подразделении дочка, строит.организация, которая строит многоэтажки, можете подсказать какие образуются дополнит.отходы при строительстве и как рассчитать кол-во??? у нас нет проекта по отходам, мы не крупные....я в отчетах указываю мусор от строительных и ремонтных работ 5 кл.оп-ти, отходы пвх или лома 4 кл....

Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители

  1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 383  

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОЭФФИЦИЕНТАХ К СТАВКАМ ПЛАТЫ ЗА НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ (523)

Информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям. ИТС 29-2026. Добыча природн... (278)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2020 г. N 2366 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВОВ НЕФТ... (704)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 декабря 2020 г. N 2451 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУП... (665)

Ежегодник «Состояние загрязнения атмосферы в городах на территории России за 2024 год» (1029)

Доклад о состоянии окружающей среды в городе Москве в 2024 году (12.02.2026)

Отчет об устойчивом развитии ОАО "РЖД" (27.01.2026)

Обзор состояния и загрязнения окружающей среды в Российской Федерации за 2024 год (16.01.2026)

Государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2024 году» (15.01.2026)

Государственный доклад об охране окружающей среды Российской Федерации в 2024 г. (26.12.2025)

Имущество

ГПА

РАСХОД ГАЗА НА СОБСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ НУЖДЫ

Техногенный рельеф

ПОГРЕШНОСТЬ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2026 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Mon, 02 Mar 2026 02:21:50
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения