Ув. MrEco, нам сообщили, что копирование в программу-планшет добавили. "Поиск" там был. Скачайте по той ссылке по которой скачивали.
К сожалению, для того чтобы на экране бесплатной программы- планшет "Word-конвертор Приказов РПН по ГРОРО" появились дополнительные функции и более расширенный "Отбор", в том числе тот который приведен нами на скринах необходима ...
Короче "простые смертные пользователи" пролетают с усовершенствованиями...
+Скопировать так ничего и не смог.
+скролинг по прежнему "кривой" (моя мышь не причем )
+Нет информации, каким приказом ОРО включен в ГРОРО.
Уважаемая lea-88, посмотрели - ссылки активны.
Только как мы уже говорили - запомните адрес ссылки - по этой ссылке на FTP лежит данная программа-планшет и при выходе новых Приказов по ГРОРО в Word, tif текстовые, сканированные документы конвертируются в базу данных программы и Вы по данной ссылке будете скачивать обновления.
P.S.:
1)Да и господа экологи, поскольку только ленивый не скачал данную программу-планшет для своей повседневной работы, просьба, чтобы не замусоривать данный форум, желательно больше у нас ссылку на программу-планшет "Word-конвертор Приказов РПН по ГРОРО" - НЕ ПРОСИТЬ - поэтому запомните ссылку на FTP где она лежит и пользуйтесь- она действительно бесплатная и бесплатно сопровождается.
2)И еще раз повторяем - что это не "Модуль природопользователя" и не ПТК "Госконтроль" поэтому программу-планшет на сайтах РПН НЕ ИЩИТЕ - это БАЗА ДАННЫХ - РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ РАЗМЕЩЕНИЯ, который получена при конвертации бумажных Приказов РПН по ГРОРО.
3)Ответ на вопрос который нам задают - "Почему все Приказы РПН по ГРОРО при наличии так называемых бесплатных порталов, "Модуль природопользователя", ПТК "Госконтроль" изготовляются только на бумажных носителях и в сканированном виде ?
Ответ : - это "специально" сделано - чтобы "карась" не дремал.
В мутной воде всегда проще поймать юридического лица на ст. КоАП, поскольку читать Приказы не умеют, пользоваться лупой также не умеет и не умеет считать количество знаков в кодах отходов, включенных по конкретным объектам в ГРОРО.
Ну и еще то, что вопросами в области ООС должны заниматься профессионалы, а не дилетанты... которые примая данные по Приказу №49 через различные порталы с ЭЦП подписями, принимая в так называемую "государственную", как это позицирует МПР, РПН некую систему ПТК "Госконтроль" получают базу данных по ГРОРО в Word, в сканированном виде - это и называем мы термином "АСУ"низация... это просто бизнес - ООС превратили в зарабатывание денег "околоэкологической" "бизнес-командой".
4) Поэтому, господа экологи, поскольку только ленивый не скачал данную программу-планшет для своей повседневной работы, просьба, чтобы не замусоривать данный форум, желательно больше у нас ссылку на программу-планшет "Word-конвертор Приказов РПН по ГРОРО" - НЕ ПРОСИТЬ - поэтому запомните ссылку на FTP где она лежит и пользуйтесь- она действительно бесплатная и бесплатно сопровождается.
Короче "простые смертные пользователи" пролетают с усовершенствованиями...
+Скопировать так ничего и не смог.
+скролинг по прежнему "кривой" (моя мышь не причем )
+Нет информации, каким приказом ОРО включен в ГРОРО.
имхо.
Ну это что же с народом твориться !!!????
Неужели даже пользоваться правой кнопкой мыши не умеют !!!???
Неужели уже разучились читать и считать !!!
Для особо "простых смертных пользователей" :
ВЗЯТЬ БОЛЬШУЮ ЛУПУ, СЧЕТЫ И ПРОЧИТАТЬ ЧТО МЫ ПИСАЛИ и "объясняли":
Ну и последнее- для самых, самых "простых смертных пользователей":
берете в 2е руки мышь - подводите маркер к копируемому полю - левой рукой нажимаете на левую клавишу мыши - выделяете поле информации для копирования - правой рукой нажимаете на правую клавишу мыши - на экране появляется заставка - правой рукой нажимаете на "копировать" - копируйте куда хотите....
Для тех кто пользуется компами 286 специально существует в правой части активных экранов перемещение:
снова берете мышь 2я руками подводите марке к кнопке перемещение - правой рукой нажимаете на левую клавишу мыши и перемещаете - после этого убираете 2 руки от мыши и отпускаете мышь.
RosFeder, насмешили (смайлик "рука-лицо" не приводим).
А если "простому смертному пользователю" нужно несколько (много-много) строк копировать? Что так и ползать по всей таблице кликая-копируя каждую ячейку по отдельности, периодически подкручивая таблицу бегунком на полосе прокрутки, потому что скролинг работает только в пределах видимой области?
P.S. Да, про кодирование реквизитов приказа в номере ОРО в ГРОРО забыл совсем
Ну а что касается множественного копирования -в базовой версии нет никаких проблем это сделать .
Если бы МПР и РПН заплатил бы НПП*** хоть один руп. они бы сделали конвертацию Приказов РПН по ГРОРО не только из Word tif, которые получены МПР, РПН из ПТК "Госконтроль" с "бесплатным" "сервисом" "Модуль природопользователя" с ЭЦП подписью через ООО "Адиком", ООО "Экоинформатика", ООО "Адиком Системс" за которые они им уже заплатили за "бесплатный" "сервис" более 120 000 000 руп..... Ну а поскольку "аппетит" приходит во время "еды" то "энти" шнурки требуют на "доработку" "бесплатного" сервиса еще порядка 70 000 000 руп. при плате за ежегодное сопровождение "бесплатного" "сервиса" еще более 60 000 000 руп ЕЖЕГОДНО (см. инф. нарегулейшен).... то мы думаем НПП**** уже сделал бы конвертацию их Приказов в dorD и fit с множественной выборкой и множественным копиророванием как "по диагонали" ( смайлик "по диагонали" не приводим) так и "столбиком".
А так, уважаемый MrEco "машина" и так "матом" (смайлик "нецензурные" слова не приводим) изошла конвертируя бумажные, сканированные Приказы РПН из ПТК "Госконтроль" в базу данных "Реестр объектов размещения"....
Так что.. на безрыбье и "рак" "рыба"
Появился Приказ Росприроднадзора от 23.06.2015 № 507 «Об исключении объектов размещения отходов из государственного реестра объектов размещения отходов". А о включении - ничего.
Появился Приказ Росприроднадзора от 23.06.2015 № 507 «Об исключении объектов размещения отходов из государственного реестра объектов размещения отходов". А о включении - ничего.
Поздравляем экологов с "выходом нового Приказа РПН по ГРОРО.... с 13-разрядными кодами ФККО-2002
Приказ Росприроднадзора от 07.07.2015 № 552 «О включении объектов размещения отходов из государственного реестра объектов размещения отходов
В " Word-конвертор Приказов РПН по ГРОРО" Приказ Росприроднадзора от 07.07.2015 № 552 «О включении объектов размещения отходов из государственного реестра объектов размещения отходов и Приказ Росприроднадзора от 23.06.2015 № 507 «Об исключении объектов размещения отходов из государственного реестра объектов размещения отходов" будут внесены, как нам сообщили, через несколько дней.
Следите за обновлениями программы-планшет " Word-конвертор Приказов РПН по ГРОРО"
P.S.:
Остальное "без комментариев" ... батарейки "сели"
В базу данных программы-планшет "Word-конвертор Приказов РПН по ГРОРО" добавлен:
• Приказ Росприроднадзора от 23.06.2015 № 507 «Об исключении объектов размещения отходов из государственного реестра объектов размещения отходов,
• Приказ Росприроднадзора от 07.07.2015 № 552 "О включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов".
Обновляйтесь.
Удачи !
В базу данных программы-планшет "Word-конвертор Приказов РПН по ГРОРО" добавлен:
• Приказ Росприроднадзора от 23.06.2015 № 507 «Об исключении объектов размещения отходов из государственного реестра объектов размещения отходов,
• Приказ Росприроднадзора от 07.07.2015 № 552 "О включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов".
Обновляйтесь.
Удачи !
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.