Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 604  
Всего записей: 7841, показаны: 2809-2821

Тема прочитана 4746524 раза и оценена
4


mast
13.02.2020 10:40

RE: Новый личный кабинет природопользователя
здравствуйте, у вас заполнились строки 130 и 150 в расчете? строки 020 есть, авансы проставила, они появились в сроке 160, где зачет/возврат. и все.

Vovaya
13.02.2020 10:41

RE: Новый личный кабинет природопользователя
oksanaast, в личный кабинет зайдите, Заявления нажмите и увидите


EcoIvanova
13.02.2020 10:42

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Yulya161, плата по ним все равно нулевая. так что тут только жаль потраченного времени если отходов много.

Vitalya54
13.02.2020 10:43

RE: Новый личный кабинет природопользователя
mast, Такая же ерунда, может что то допилят

stepochka
13.02.2020 10:43

RE: Новый личный кабинет природопользователя
R0Mashe4ka писал(а)
есть кто с СПб? отход "Смет с предприятия практически неопасный" объем вы в какой столбец поставили?

просто в прошлой организации был только мусор бытовой передан оператору. а тут в этой организации все что относятся к ТКО переданы ему.

Помогите пожалуйста разобраться?



Вааше предприятие без категории , или имеет категорию? Как Вы данные заводите? Я нажала вкладку без категории, не открывается расчет дальше((.

tan4ik0_o
13.02.2020 10:43

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoIvanova,
Можете ли Вы еще подсказать по расчету за выбросы?
Из какого документа Вы брали вещества для занесения в 3 и 5 колонки?


Nangi
13.02.2020 10:43

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoIvanova писал(а)
Nangi, НЕТ!
ЗА ТКО ПЛАТИТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
Вы вносите плату за размещение отходов не относящихся к ТКО.



У меня почему-то все наоборот в графе 25 (сумма платы) получилось ((( За смет - по нулям, а за отходы (которые ТКО) - насчитано.
Все верно заполняю. Отходов не много, сложно запутаться, а я запуталась (


EcoIvanova
13.02.2020 10:43

RE: Новый личный кабинет природопользователя
tan4ik0_o, год назад наш рпн был мнения что отчет по приказу 30 не является тем же отчетом что и для 3 категории по отходам. Все как всегда через 1 место. сдавать обязали, а форм не придумали.

R0Mashe4ka
13.02.2020 10:44

RE: Новый личный кабинет природопользователя
eco1807, хорошо, если это допустим "растительные отходы при уходу за древесно-кустарниковыми посадками" они относятся к ТКО, вопрос все тот же, в какой столбец занести. я бы занесла в 13. но мне тут впаривают что в 11 надо

Ulkaa
13.02.2020 10:44

RE: Новый личный кабинет природопользователя
здраствуйте, подскажите про отход "мусор от офисных и бытовых помещений организаций несортированный (исключая крупногабаритный)" какая будет ставка? где то я нашла что 95 где 663,2? совсем запуталась, пишут что ставки 18 года а в том гуду ставили мы ставку 663,2


EcoIvanova
13.02.2020 10:45

RE: Новый личный кабинет природопользователя
oksanaast, нету пока


EcoIvanova
13.02.2020 10:46

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Vovaya, НПА на эту форму нет. вот в чем весь секрет.

R0Mashe4ka
13.02.2020 10:47

RE: Новый личный кабинет природопользователя
stepochka, одна площадка с категорией 3, остальные (8) без категории. Так нужно выбрать разрешительный документ. те которые без категории понятия не имею какой документ выбрать


  1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 604  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (58)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (50)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (68)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (50)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (94)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

КАТЕГОРИЯ ЛЕСОКУЛЬТУРНЫХ ПЛОЩАДЕЙ

ЭКОЦИД -

Номинальная базовая мощность (base load rated output)

АЭРОБНОЕ СОСТОЯНИЕ

БЫТОВОЙ РАСХОД

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Wed, 05 Nov 2025 19:20:15
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения