ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 647  
Всего записей: 8400, показаны: 2744-2756

Тема прочитана 4359886 раз и оценена
4


Ulkaa
12.02.2020 14:48

RE: Новый личный кабинет природопользователя
vosterf, здесь это и узнала, я не эколог поэтому пытаюсь узнать на форуме информацию. Писали что во взвешенных веществах есть уточнение и там есть пыль


EcoIvanova
12.02.2020 14:48

RE: Новый личный кабинет природопользователя
oksanaast, Что у Вас конкретно не получается хоть бы написали. вдруг кто поможет.


EcoIvanova
12.02.2020 14:50

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Ulkaa, других слушай, а сам не плошай. Повторюсь. Плату считаем только за те вещества которые есть в постановлении 913 о ставках платы.

Ulkaa
12.02.2020 14:54

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoIvanova, поняла посмотрела старую декларацию там ставка 0 у тех которые я не нашла», но зачем тогда вообще вписывали их. Это меня и запутало

boldova-olya
12.02.2020 14:55

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoIvanova, я просто уточняю, вдруг у этих веществ другое название, а я их не учту.

Ulkaa
12.02.2020 14:58

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoIvanova, спасибо я поняла

vosterf
12.02.2020 14:58

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoIvanova писал(а)
Ulkaa, других слушай, а сам не плошай. Повторюсь. Плату считаем только за те вещества которые есть в постановлении 913 о ставках платы.


Ну ладно... хоть радует, что на форуме есть еще вменяемые люди.

Сколько раз повторять, что даже на перестановку слов в наименовании выпускается ЦЕЛОЕ Постановление Правительства РФ от 24.01.2020 N 39
"О применении в 2020 году ставок платы за негативное воздействие на окружающую среду"

[...]

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2020 г. N 39

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РАЗДЕЛ I СТАВОК ПЛАТЫ ЗА НЕГАТИВНОЕ
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ, УТВЕРЖДЕННЫХ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 13 СЕНТЯБРЯ 2016 Г. N 913

1. В позиции 75 слово "Этиленбензол" заменить словом "Этенилбензол".
2. В позиции 95 слова "(четыреххлористый углерод)" заменить словами "(углерод четыреххлористый)".

Да.... "господа" богатые "экологи" ***

ecodsz писал(а)
boldova-olya писал(а)
Подскажите, пожалуйста, если у вас есть такие вещества как этилформиат, альдегид пропионовый, метиламин, микроорганизмы и пыль меховая, как они называются в декларации?

я все это нашла через взвешенные, все там - сначала взвешеннные ввожу потом рядом в ячейке ввожу как есть - пыль меховая, метиламин, альдегид и прочее.


(ухотаться можно)

Без обид...


ecodsz
12.02.2020 14:59

RE: Новый личный кабинет природопользователя
boldova-olya писал(а)
Подскажите, пожалуйста, если у вас есть такие вещества как этилформиат, альдегид пропионовый, метиламин, микроорганизмы и пыль меховая, как они называются в декларации?

я все это нашла через взвешенные, все там - сначала взвешеннные ввожу потом рядом в ячейке ввожу как есть - пыль меховая, метиламин, альдегид и прочее.

Agentt07
12.02.2020 15:04

Новый личный кабинет природопользователя
У кого получилось заполнить раздел 3 и 3.1 (отходы)???

Oksana_1986
12.02.2020 15:06

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Agentt07, раздел 3.1 заполняют регоператоры и операторы по обращению с ТКО

eco1807
12.02.2020 15:07

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoIvanova писал(а)
Ulkaa, других слушай, а сам не плошай. Повторюсь. Плату считаем только за те вещества которые есть в постановлении 913 о ставках платы.


РПН по СЗФО считает пени если не учесть как взвешенные, те вещества, которые указаны в разьяснительном письме


nata2017
12.02.2020 15:08

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Люди добрые, помогите чем можете
Как в Личном кабинете мне заполнить 3.Расчет суммы платы за размещение отходов: а именно, мы сдает все отходы на чужой полигон, сами не размещаем...как заполнять тогда?? он просит вбивать Адрес места нахождения объекта размещения отходов.... т.е. мне вбить тот полигон на который мы их сдали ?

Agentt07
12.02.2020 15:11

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Благодарю.

У вас получилось заполнить раздел 3?


  1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 647  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (131)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (68)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (85)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (217)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (837)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ПАНФИТОТИЯ

МКРЗ

Анализ риска

АРКА

Индекс изоляции воздушного шума

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Mon, 05 May 2025 13:28:41
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения