Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Экспертиза, которой доверяют!
Карта портала




Архив номеров | Подписка


  • Госзакупки: опыт экологов
  • Извещение о начале строительства
  • Плата за НВОС при начале эксплуатации объекта
  • Нарушение ФЭО обязательств по вывозу отходов
  • Согласование проекта рекультивации земель: новые правила
Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

ООО «ЭДИТ»


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

программа расчета платежей при большом кол-ве филиалов!


  1 2
Всего записей: 19, показаны: 14-19

Тема прочитана 20126 раз и оценена
0


110280
30.10.2008 08:35

RE: программа расчета платежей при большом кол-ве филиалов!
Я работаю тоже с Воронежской программой "Расчет платежей 4.5 версия" ... очень довольна! Правда с 2-ТП воздух неразобралась , может кто поможет...?

elkatkova2007
30.10.2008 09:19

RE: программа расчета платежей при большом кол-ве филиалов!
bj1 писал(а)
elkatkova2007 писал(а)
А я делаю в !С-бухгалтерии, там есть эти формы: Отчеты-регламентированные -Негативное ВОС.

а 1С обновило расчеты по 182 приказу?



Я с 2 квартала в 1С-бухгалтерии отчеты делаю, там уже на титульном листе выходит надпись, что согласно 182 приказа.

А к этому я пришла, просто чуть не заплакала, когда узнала что мне придется столько переделывать согласно 182 приказа (у нас купленных программ не было - руководство на это деньги я не стала просить, т.к. думаю, что на этих программах люди бизнес делают, а я могу в Экселе сама набрать форму) и бухгалтер мне подсказал, что в 1С есть форма - открыла и вот оно мое счастье.
Там есть одна сложность, если одновременно есть выбросы и по ПДВ и сверх, то все придется вручную забивать, а когда только ПДВ, или только сверхлимита, то программа сама считает


masetka
30.10.2008 12:25

RE: программа расчета платежей при большом кол-ве филиалов!
в екселе я сама набрала и всем ответственным разослала, НО это ведь люди (не смотря на то что защиту ячеек сделала) у одного что-то не приняли попросил пароль сказать..... в итоге у всех этот пароль есть и чё хотят в формах то и делают!!!
и еще вопрос о том как сформировать отчет по форме 2 тп. или это все забить в одном листе и точка!

Bee
30.10.2008 16:23

RE: программа расчета платежей при большом кол-ве филиалов!
to masetka
Из программы Расчет платежей данные импортируются в 2ТП-воздух, 2ТП-отходы, 2ТП-водхоз.

to 110280
Я могу помочь. Какие вопрос по программе 2ТП-воздух?

Yelizarova
30.10.2008 16:42

RE: программа расчета платежей при большом кол-ве филиалов!
Я в Exсel делаю расчеты. Надо только формулы вбить. Наш РТН иногда просить поставить значения куда им надо, а по формулам не получается "верный" результат, поэтому в Exсel легче исправить. трудоемко несколько.

110280
31.10.2008 08:26

RE: программа расчета платежей при большом кол-ве филиалов!
Вее, спасибо за отклик...Вопросов много, полный отчет пока не делала, а вот 2-ТП (срочная) не получилась. Разработчики не помогли, к сожалению...Пока, я думаю, смысла нет вопросы задавать, т.к. 15 ноября выходит новая версия согласно изменениям 2008 года, подождем....Если можно, позже напишу....Спасибо еще раз!


  1 2

Форма № 2-ТП (отходы) (51)

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (109)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (96)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (135)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (104)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

СРЕДНЯЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА ПРИ НАНЕСЕНИИ НА КОЖУ

ХИМИЧЕСКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ КИСЛОРОДА (ХПК)

ВЫБОРКА АУДИТОРСКАЯ

Белый дым отработавших газов двигателя автомобиля

РЕСУРСЫ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВТОРИЧНЫЕ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Tue, 11 Nov 2025 23:31:18
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения