Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 604  
Всего записей: 7841, показаны: 2484-2496

Тема прочитана 4743996 раз и оценена
4


svemuza
12.02.2020 10:57

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Oksana_1986 писал(а)
НАРООД, попробуйте в названии источников вместо null забить порядковый номер, говорит помогает


Вот про это я не знала)))Осталось еще это попробовать!!!!Спасибо

Oksana_1986
12.02.2020 10:57

RE: Новый личный кабинет природопользователя
ELENA-MARIEVA, а где этот отчет по ПЭК в ЛК? Его там нету-ти

ded-denis
12.02.2020 10:58

RE: Новый личный кабинет природопользователя
mast, пожалуйста!

ELENA-MARIEVA
12.02.2020 11:00

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Oksana_1986, РПН велели звонить в техподдержку и требовать этот отчет

Oksana_1986
12.02.2020 11:00

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Мне только что сообщили, что этот кабинет может дорабатываться до мая месяца, поэтому готовьтесь если что сдавать декларацию на бумаге. Могут не успеть все косяки до 1 марта или 10 марта исправить

EcoShinka
12.02.2020 11:00

RE: Новый личный кабинет природопользователя
svemuza писал(а)
Ann-63 писал(а)
svemuza, очень странно, у меня после уточнения взвешенных раздел стал 100%.
Вы точно по всем страничкам полазили? там в каждом источнике добавляется вторая страничка после 6го вещества.
у меня мах 6 символов после запятой, где 0 крайний, он автоматом убирается.
Я честно не знаю чем Вам еще помочь


У меня уже мысль возникает заново 1 раздел забить Цифр после запятой по каждому ЗВ разное количество((( Все внимательно просмотрела, взвешенные вещества уточнила...


я тоже нашла свой "косяк" одно вещество не вбила, точнее забыла строчку удалить. потом все сохранилось. Но я успела заново вбить)))
Последний раздел не считает... все по 100%

EcoShinka
12.02.2020 11:02

RE: Новый личный кабинет природопользователя
вопрос еще один... они все впихнули во взвешенные... например NaOH, гипохлорит натрия. как быть? выключить логику и считать все взвешенными?

ILU
12.02.2020 11:05

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Здравствуйте, товарищи по несчастью! Вопрос - предприятие СМП (микро организация) 3 категория, что нужно писать в разделе разрешительная документация по отходам? Я пока поставила "без разрешительной документации". Так как раньше всегда ссылались на отчёт СМП, а сейчас его нет.

svemuza
12.02.2020 11:05

RE: Новый личный кабинет природопользователя
EcoShinka писал(а)
вопрос еще один... они все впихнули во взвешенные... например NaOH, гипохлорит натрия. как быть? выключить логику и считать все взвешенными?

я гидроксид натрия во взвешенные включила

Oksana_1986
12.02.2020 11:05

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Есть инструкция по заполнению декларации в ЛК. Кому нужна, пишите почту


sasha1981
12.02.2020 11:09

RE: Новый личный кабинет природопользователя
svemuza писал(а)
Oksana_1986 писал(а)
НАРООД, попробуйте в названии источников вместо null забить порядковый номер, говорит помогает


Вот про это я не знала)))Осталось еще это попробовать!!!!Спасибо


Я сначала вводида " № 1" = заполнено на 50 процентов
Потом удалила "№", оставила "1", заполнено на 100 процентов

Yulya161
12.02.2020 11:09

RE: Новый личный кабинет природопользователя
ELENA-MARIEVA писал(а)
Yulya161, не примут по ПЭК, сказали в РПН. Требуют сделать отчет по ПЭК в ЛК до декларации.


А нафиг тогда в разрешительных документах стоит разрешение на выброс?! отчета по по ПЭК еще нет...и судя по тому, как быстро в ЛК все происходит, появится он не раньше марта...

lebed75
12.02.2020 11:10

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Подскажите, сумма платы по сбросам у вас считается?


  1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 604  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (48)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (45)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (57)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (46)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (87)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ОБЩЕЕ ВОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Тональный шум

ЭМШЕРСКИЙ КОЛОДЕЦ

УРАГАН

Пылеосадитель

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Wed, 05 Nov 2025 01:40:29
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения