tat_uk2012, О, отлично, что кто-то откликнулся) У нас логистическая компания, в аренде куча складов по всей России. Есть склад и в Белгороде. Там по договору аренды наши отходы вывозит арендодатель, но плату вносим сами и отчитываемся сами.
vosterf, ВРВ и ВВС - это вообще, я считаю за гранью реальности, и предпочитаю с этим не связываться. А платежная база, да, по таблице №2, "улыбающийся смайлик" привожу
Ну я Вас поздравляю ! Я надеюсь, что "Модулем природопользователя" у Вас ума хватило не пользоваться.
Ну а что касается ВСВ (ВРВ), ВСС (ВРС) - мы тут как то "между" "делом" "поискать" кому в РФ выданы разрешения с ВСВ, ВСС **** не с начала года *** пришли **** - вообщем Вы поняли во ****
Ну а поскольку РПН не может выдать разрешение в ПТК "Госконтроль" с ВСВ, ВСС (ВРС) то "ума" хватило по нефтянке вылавать разрешения под меропариятия по снижению с разными нормативами по каждому году
(смайлик "ВО" даже не привожу)
Ну с введением "КЭР", "деклараций воздействия на ОС" когда не сдал, то все ВСВ, ВСС (ВРС).... вообщем я то уже путаюсь в абрревиатуре**** то всем будет к 01.03.2020 г. полный п**** ц !
(даже хохочущий смайлик не привожу)
Я свой расчетный файл создала и в нем считаю. Модуль у меня блокируется корпоративной политикой компании. А вообще конечно бардак развели такой, что за державу становится страшно!
qwerts55,
У меня объект нашел, даже производственные территории выдает, а вещества не дает выбирать ни по коду, ни по названию...
У меня тоже и объект нашел и стационарные источники, а ввожу код загрязняющего вещества - либо не находит, либо , к примеру, вместо диАлюминия выдает Бутилацетат(((
Разрешительные документы выбрала- отчет по пэк. По названию вещества начал выбирать из справочника. Все внесла.
Получилось, по названиям находит, но не все...Олово не находит и углерод(сажа)...Напишу в техподдержку
svemuza,
Углерод (сажа), пыль абразивная, железа оксид- все это "взвешенные вещества". Ставка одна. Письмо Росприроднадзора от 16.01.2017 N АС-03-01-31/502 "О рассмотрении обращения"
стала заводить выбросы по стационарным, почему то видит мои старые источники, хотя обьект актуализирован (изменены источники в постановке на учет) в июне 2019, декларация как объекта 2 категории тоже сдана
стала заводить выбросы по стационарным, почему то видит мои старые источники, хотя обьект актуализирован (изменены источники в постановке на учет) в июне 2019, декларация как объекта 2 категории тоже сдана
qwerts55,
У меня объект нашел, даже производственные территории выдает, а вещества не дает выбирать ни по коду, ни по названию...
У меня тоже и объект нашел и стационарные источники, а ввожу код загрязняющего вещества - либо не находит, либо , к примеру, вместо диАлюминия выдает Бутилацетат(((
Разрешительные документы выбрала- отчет по пэк. По названию вещества начал выбирать из справочника. Все внесла.
Получилось, по названиям находит, но не все...Олово не находит и углерод(сажа)...Напишу в техподдержку
Можете не писать***
У "них" "там" "заложены" только наименования ЗВ с собственными, судя по-всему, кодами только из Распоряжения №1316-р
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.