ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Новый личный кабинет природопользователя


  1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 647  
Всего записей: 8400, показаны: 2055-2067

Тема прочитана 4353069 раз и оценена
4


vosterf
06.02.2020 08:28

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Barabulya писал(а)
vosterf, конечно умеем и все давно посчитано и подготовлено на бумаге. Но политика партии - "не нарываться на неприятности" поэтому придется дублировать и через ЛК (будь он неладен).


Ну вот есть все таки экологи которые хоть что-то умеют.
(улыбающийся смайлик не привожу)

Я единственно, надеюсь, что Вы при определении платежной базы использовали таблицу 2, а не 1 и что у Вас нет ВРВ (ВСС) ?
ссылка

Barabulya
06.02.2020 09:29

RE: Новый личный кабинет природопользователя
vosterf, ВРВ и ВВС - это вообще, я считаю за гранью реальности, и предпочитаю с этим не связываться. А платежная база, да, по таблице №2, "улыбающийся смайлик" привожу

R0Mashe4ka
06.02.2020 09:30

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Добрый день!

Почитав тут комментарии по поводу, что ЭЦП не подписываются отчеты именно в этом личном кабинете (у меня такая же проблема) но если с 2-тп (воздух) и 2-тп (отходы) решилась проблема отправкой почтой с уведомлением. То как быть с Декларацией по плате за НВОС, сумма будет превышать 25 000 рублей, с подписью даже и не знаю как быть, компьюторщики меня спрашивают, какая она там должна быть ЭЦП. Так тоже отправлять по почте после формирования в личном кабинете?

vosterf
06.02.2020 09:41

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Barabulya писал(а)
vosterf, ВРВ и ВВС - это вообще, я считаю за гранью реальности, и предпочитаю с этим не связываться. А платежная база, да, по таблице №2, "улыбающийся смайлик" привожу


Ну я Вас поздравляю ! Я надеюсь, что "Модулем природопользователя" у Вас ума хватило не пользоваться.

Ну а что касается ВСВ (ВРВ), ВСС (ВРС) - мы тут как то "между" "делом" "поискать" кому в РФ выданы разрешения с ВСВ, ВСС **** не с начала года *** пришли **** - вообщем Вы поняли во ****

Ну а поскольку РПН не может выдать разрешение в ПТК "Госконтроль" с ВСВ, ВСС (ВРС) то "ума" хватило по нефтянке вылавать разрешения под меропариятия по снижению с разными нормативами по каждому году
(смайлик "ВО" даже не привожу)

Ну с введением "КЭР", "деклараций воздействия на ОС" когда не сдал, то все ВСВ, ВСС (ВРС).... вообщем я то уже путаюсь в абрревиатуре**** то всем будет к 01.03.2020 г. полный п**** ц !
(даже хохочущий смайлик не привожу)

D4C
06.02.2020 09:58

RE: Новый личный кабинет природопользователя
R0Mashe4ka,
На другом компе пробовали подписывать? У меня такая же фигня была. Все плагины стоят, но на одном компе подписывает, на другом - нет.

R0Mashe4ka
06.02.2020 10:02

RE: Новый личный кабинет природопользователя
D4C, на всех одинаково, не подписывает((

Tranquillitas
06.02.2020 10:25

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сделать расчет суммы платы за сбросы, если до мая месяца 2019 г. действовали одни НДСы, а в июле получили другие.
Заранее благодарю!

Abcd2020
06.02.2020 11:09

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Коллеги, добрый день.
Может кто-нибудь, пожалуйста, пошагово описать процесс подписи отчёта в ЛКП электронной подписью? Никогда раньше с ней не встречалась, а тут вот придется, когда декларацию подавать будем.

R0Mashe4ka
06.02.2020 11:31

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Abcd2020, млн вопросов к вам, а как вы отчеты в прошлом году сдавали, и в этом статистику? если у вас сумма меньше 25 000 была и будет, вы можете почтой отправить с уведомлением, без ЭЦП.
а так там есть инструкция ссылка


wanderer53
06.02.2020 13:28

RE: Новый личный кабинет природопользователя
R0Mashe4ka писал(а)
D4C, на всех одинаково, не подписывает((



вот у меня аналогично, пробовала на разных компьютерах и браузерах, не получилось(

HG2017
06.02.2020 16:41

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Abcd2020, с какого этапа? Если подпись воткнута и настроен плагин, то жмете "Отправить", выбираете "Подписать ЭЦП" и "ОК". Всё.

HG2017
06.02.2020 16:42

RE: Новый личный кабинет природопользователя
Tranquillitas писал(а)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сделать расчет суммы платы за сбросы, если до мая месяца 2019 г. действовали одни НДСы, а в июле получили другие.
Заранее благодарю!



До мая - по старым, с мая - по новым, логично же.

Abcd2020
07.02.2020 09:50

RE: Новый личный кабинет природопользователя
HG2017, спасибо, уже нагуглила инструкцию и вроде разобралась. Вопрос был в том, что делать с флешкой, полученной в удостоверяющем центре))


  1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 647  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (57)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (35)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (40)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (186)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (811)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ПТР

ОСНОВНОЙ ЗАТВОР

ЛИВНЕВЫЙ СТОК

Чрезвычайная ситуация

Газовый баланс

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sat, 03 May 2025 02:01:01
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения