ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


2ТП отходы


  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30  
Всего записей: 380, показаны: 183-195

Тема прочитана 390102 раза и оценена
5


Lilyambus
24.01.2017 10:32

RE: 2ТП отходы
Добрый день!
Подскажите, кто выгружал 2-ТП через госуслуги, куда там выгружать отчет?

Alex75
24.01.2017 10:47

RE: 2ТП отходы
karno писал(а)
Прочитав ветку, порадовалась, что отчетность скинула еще 11 января через Модуль.Но! Впереди декларация и у меня к Вам, коллеги, следующие вопросы:
1. Какого "лешего" я должна как физ.лицо регистрироваться на портале госуслуг, а сдавать отчет от имени орагнизации?
2.Одно из необходимых требований формирования отчета на госуслугах: "Для формирования отчетности вам потребуется:
Установленный на компьютере КриптоПро CSP 3.9R2 или более поздняя версия
Установленный на компьютере КриптоПро ЭЦП Browser plug-in"
"п4.Электронная подпись, выпущенная аккредитованным удостоверяющим центром, при этом важно, чтобы ИНН в сертификате совпадал с ИНН организации, отчетность которой вы будете подписывать"
У меня не было, нет и не особо хочется заводить ЭЦП. получается я не смогу сдавать отчетность? Куда смотрит ФАС?
3. Модуль можно сносить с компа за ненадобностью?



По поводу сноса Модуля это вы зря. Он остается удобным инструментом для формирования отчетности как бы тут кое-кто не брызгал на него слюной бездоказательно. Нет. Можно конечно снести и все считать в Exel. Можно и на калькуляторе, а можно и на счетах... Понимаете, о чем я? ))

С остальными вопросами я согласен. Если отчитываться через госуслуги, надо заводить аккаунт своего предприятия по правильному. Или не надо? Никакого регламента, видимо, нет.
С ЭЦП тоже дурь. Действительно, теперь каждой торговой палатке ЭЦП заводить?

elena_morozova_bacalavr
24.01.2017 10:48

RE: 2ТП отходы
я все еще не могу понять: можно ли просто в бумажном виде продписанный отчет отвезти в Министерство? (без всяких выгрузок и т.д.... в Росстат по воздуху так и сдала)

Alex75
24.01.2017 10:50

RE: 2ТП отходы
elena_morozova_bacalavr писал(а)
я все еще не могу понять: можно ли просто в бумажном виде продписанный отчет отвезти в Министерство? (без всяких выгрузок и т.д.... в Росстат по воздуху так и сдала)



Да. А лучше отправить заказным письмом с уведомлением. В случае судов, правда на вашей стороне будет.

Harrier
24.01.2017 10:54

RE: 2ТП отходы
Alex75, нам в нашем РПН так и сказали по телефону: посылайте 2-тп (отходы) почтой заказным с описью и уведомлением о получении.

elena_morozova_bacalavr
24.01.2017 10:58

RE: 2ТП отходы
Harrier писал(а)
Alex75, нам в нашем РПН так и сказали по телефону: посылайте 2-тп (отходы) почтой заказным с описью и уведомлением о получении.


а если лично отвезти в 2 экземплярах?... они на обоих поставят свою печать и все.
у наших приемный день только среда, а идти непонятно сколько оно будет...

vosterf
24.01.2017 10:58

RE: 2ТП отходы
elena_morozova_bacalavr писал(а)
я все еще не могу понять: можно ли просто в бумажном виде продписанный отчет отвезти в Министерство? (без всяких выгрузок и т.д.... в Росстат по воздуху так и сдала)


Можно "лично", можно "по почте", можно в "электронном виде" в соответствии с установленными и описанными форматами - по 2 ТП отходы описания форматов передачи 2 ТП отходы в электронном виде в реестре Росстата - НЕТ:

Росстат:
"Статистическая отчетность в электронном виде":

ссылка

XML-шаблоны форм федерального статистического наблюдения в 2017 году (на 24.01.2017г.):
ссылка

Ну и читайте п.10.11 Постановления Правительства РФ от 18.08.2008 N 620 (ред. от 22.04.2015) "Об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектам официального статистического учета"
ссылка

Там все четко и ясно написано как сдавать статотчетность и что Вам делать, в том числе и 2 ТП отходы в соответствии с Приказом Росстата №17.

Удачи !.

Alex75
24.01.2017 11:00

RE: 2ТП отходы
elena_morozova_bacalavr писал(а)
Harrier писал(а)
Alex75, нам в нашем РПН так и сказали по телефону: посылайте 2-тп (отходы) почтой заказным с описью и уведомлением о получении.


а если лично отвезти в 2 экземплярах?... они на обоих поставят свою печать и все.
у наших приемный день только среда, а идти непонятно сколько оно будет...



Можно и так. Просто вдруг принять у вас начнут отказываться, причины искать. А письмом такой номер не пройдет

Harrier
24.01.2017 11:25

RE: 2ТП отходы
elena_morozova_bacalavr, наш РПН (по ЦФО) сказал однозначно: "Только по почте, в одно окно не примут." В прошлом году, кстати, в "одном окне" 2-ТП (отходы) тоже не приняли.

macsha
24.01.2017 11:33

RE: 2ТП отходы
sanya71, Повреждена мазила.Попробуйте через яндекс. У меня так же было.


nata2017
24.01.2017 11:44

RE: 2ТП отходы
И что с чего я должна со своей записи гос услуг отправлять? ага пускай покажут сначала закон где я физ.лицо должна что-то с гос услуг отправлять касающееся деятельности ДРУГОГО юридического лица

Ну как так ! напридумывают ! а нам что легче от этого ? или экология лучше станет ??

AnastasiaSev
24.01.2017 11:46

RE: 2ТП отходы
Harrier, а как же сдача отчета лично по записи?


nata2017
24.01.2017 11:52

RE: 2ТП отходы
AnastasiaSev, я тоже сдаю в ЦФО , неужто лично сдавать? и ещё и на приём записываться ?? это же сколько народу придёт к ним?


  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (44)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (30)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (34)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (182)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (807)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

БЫСТРОТОК

ИЗМОРОЗЬ

Перемещение отходов

МИЦЕЛИЙ

ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ ВОДЫ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Fri, 02 May 2025 16:00:38
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения