ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО


  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18  
Всего записей: 224, показаны: 183-195

Тема прочитана 34000 тридцать четыре тысячи и оценена
3
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители


eco-elena
17.03.2025 16:51

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Sandra888, Добрый день. Если у Вас только образование отходов и передача их на утилизацию/захоронение/обезвреживание, то раздел Объекты обращения, как и раздел Транспортирование Вами не заполняются.


akreg
18.03.2025 13:28

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Gali333 писал(а)
vasmarie, мне техподдержка по поводу записей со статусом «Из ЭМ ТСОО» ответила следующее: "Данные записи загружены по просьбе Департамента, от регионального оператора. Вы можете отредактировать их в разрезе массыобъема. Если записи не нужны, то можете самостоятельно их аннулировать. Тогда данные операции не будут участвовать в отчетности."



Подскажите, пожалуйста, как вы аннулировали эти записи? Нажимаю "Сбросить" - ничего не происходит

Sandra888
18.03.2025 13:31

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
eco-elena, Елена спасибо! Просто по видеоурокам не все понятно, они бы хотя бы сказали для кого этот раздел))) теперь пытаюсь сохранить в журнале операции по образовано и передано, а он выдает ошибку
Невозможно сохранить операцию. Накопленная масса следующей операции станет меньше 0:

eco1807
18.03.2025 13:52

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Вопрос нужно ли подавать сведения в кадастр, если он пустой, мы арендаторы 4 категории и по договору аренды арендодатель наш ТКО сам передает, ведет учет, больше отходов нет

eco-elena
18.03.2025 13:55

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Sandra888 писал(а)
eco-elena, Елена спасибо! Просто по видеоурокам не все понятно, они бы хотя бы сказали для кого этот раздел))) теперь пытаюсь сохранить в журнале операции по образовано и передано, а он выдает ошибку
Невозможно сохранить операцию. Накопленная масса следующей операции станет меньше 0:



Вы должны сначала сохранить операцию Образование отхода, а потом операцию Передано.

Just13
18.03.2025 16:46

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Добрый день, коллеги! Подскажите, обязательно ли заполнять объем отходов?

Gali333
18.03.2025 16:48

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
akreg, нужно зайти в операцию и там нажать кнопку "Аннулировать операцию!", затем указать причину аннулирования. После этого операция будет отображаться в списке, но уже со статусом "Отозван".

eco-elena
18.03.2025 16:57

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Just13 писал(а)
Добрый день, коллеги! Подскажите, обязательно ли заполнять объем отходов?



без объемов не даст сохранить операции по отходам

Just13
19.03.2025 09:21

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
eco-elena писал(а)
Just13 писал(а)
Добрый день, коллеги! Подскажите, обязательно ли заполнять объем отходов?



без объемов не даст сохранить операции по отходам


У меня сохраняет Как черновик. В журнале не сохранит?

Just13
19.03.2025 09:29

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, плотности отходов:
- Лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные
-Отходы смесей нефтепродуктов при технических испытаниях и измерениях
- Клавиатура, манипулятор «мышь» с соединительными проводами
- Системный блок компьютера
- Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ)
- Мониторы компьютерные жидкокристаллические
- аккумуляторы свинцовые с электролитом
- ИБП

irishunya
19.03.2025 09:59

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Just13, в журнале не сохраняет без указания объема.

irishunya
19.03.2025 10:01

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Подскажите у кого-то была такая ошибка при формировании сводного отчета:
Ошибка при заполнении 2 дочерней таблицы - передача отходов: value too long for type character varying(128)

irishunya
19.03.2025 10:30

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Дозвонилась в службу поддержки. Сказали, что наименование документа обоснования и реквизиты лицензии должно содержать не больше 128 символов. Смотрите у себя сразу. Иначе потом придется аннулировать сохраненные операции, связанные с этим документом и вносить новые.

Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители

  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (84)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (47)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (51)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (199)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (820)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

РЕГУЛИРОВАНИЕ КАЧЕСТВА ВОДЫ

АКУСТИЧЕСКИЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РАСХОДА

ПУЭ

КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ

ПОВЕРХНОСТНЫЕ ВОДОТОКИ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sun, 04 May 2025 11:04:10
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения