ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО


  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18  
Всего записей: 224, показаны: 170-182

Тема прочитана 34056 раз и оценена
3
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители


vasmarie
14.03.2025 10:06

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
LenokLenok, отчет по двум источникам образования будет один общий, все сведения, которые вы по отдельным адресам внесете, так и будут в отчете по отдельности отражаться

Marta2012
14.03.2025 10:11

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
LenokLenok, Создаете два источника образования отходов. Заполняете по каждому источнику. У нас 11 источников. Документы-обоснования (договоры) могут быть одни на все площадки. У нас например один договор на вывоз металла на все площадки и на вывоз ламп в ФЭО. Когда все заполните. Входите в сводный кадастр и формируется один отчет на все источники, который вы подписываете и отправляете на рассмотрение. Отметка о регистрации одна, где перечислены все ваши адреса

LenokLenok
14.03.2025 10:15

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Marta2012,
Марта, огромное, Вам, спасибо за помощь, за ответы!!!!

LenokLenok
14.03.2025 10:16

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
vasmarie,
Спасибо большое!!!!

vasmarie
14.03.2025 10:17

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Вот с подписыванием отчета отчета, у меня самой проблемы... Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы мой готовый к отправке отчет отображался под учеткой директора ? Что-то на госуслугах настроить надо?
А то у меня своей подписи нет

LenokLenok
14.03.2025 10:50

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Marta2012,
Марта, я всё понять не могла, почему Вы в операции пишите Образование годовая цифра и две передачи)))
Я знаете как сделала - я сначала указала в первой операции по передачи ламп не годовой объем, а тот, который я передала в апреле...И в ноябре тоже указала объем образования тот объем, который я передала в ноябре.
В Документах основаниях я указала - общую массу.
В итоге, когда я стала сохранять в Журнале - у меня выпала ошибка: "Невозможно сохранить операцию. Накопленная масса следующей операции станет меньше 0."
В общем, после этой ошибки я поняла, что, в Операции во вкладке Образовано надо было указать общий объем (как Вы мне и указали), а передачу указать сначала одну, потом снова создать операцию - указать общий объем образования и во второй передаче указать уже второй вывоз.
В общем, непоняла я сначала того, что Вы имели ввиду))) Попробую переделать - во вкладке Образовано в Операциях укажу общий объем - может программа после этого даст сохранить))

LenokLenok
14.03.2025 10:54

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Marta2012,
Всё равно не дает сохранить мои лампы - пишет такую же ошибку.
Что делать?

LenokLenok
14.03.2025 11:09

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Marta2012,
В общем, позвонила я в Техн.поддержку - мне всё объяснили))
Надо было сохранить сначала образовано, а потом передано. Я делала наоборот)

Just13
14.03.2025 11:57

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
vasmarie, директору нужно дать такие же права доступа.

vasmarie
14.03.2025 15:29

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Just13 писал(а)
vasmarie, директору нужно дать такие же права доступа.

с этим кадастром можно с ума сойти
коллеги, а где-нибудь было написано, что этот сводный отчет дурацкий надо подписывать ЭЦП юр. лица или ЭЦП директора?
Я что-то не видела упоминаний об этом ни в регламенте, ни в обучении...
В инструкции по подключению к этой системе тоже нет ничего про то, что директору тоже такие же доступы надо делать, раз он подписывать должен.
У вас тоже у всех директора подписывали??

Sandra888
17.03.2025 16:29

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Коллеги, приветствую! У меня несколько вопросов, подскажите пожалуйста!
1. В обучении "Как вести журнал на объектах обращения с отходами?" говорится, что нужно создавать технологическую линию. Не могу понять, что мне нужно ставить на нее, я же не утилизирую и не обезвреживаю, есть там "перегрузка", но я не могу понять как мне создать эту линию и для чего, ведь мой объект только образует и передает. Как я понимаю из урока, это обучение для объектов, которые занимаются отходами или как?
2. Во вкладке "источники образования отходов" у меня загружены объекты, но там неверные данные, что мне с этим делать? Я зашла в "Операции", ради эксперимента отозвала повторный вид отхода, но он не исчез, появился статус "отозван". И вообще не получается работать в этих загруженных объектах ЭМ ТСОО.

Sandra888
17.03.2025 16:47

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Марта, добрый день, может Вы подскажите как двигаться дальше, я застряла на карточке "Объекты обращения" и программа просит указать технологическую линию, а я не могу понять что там указывать, если я только образую и вывожу отходы..

Sandra888
17.03.2025 16:48

RE: кадастр отходов по г.Москве в АИС СКО
Marta2012, Марта, добрый день, может Вы подскажите как двигаться дальше, я застряла на карточке "Объекты обращения" и программа просит указать технологическую линию, а я не могу понять что там указывать, если я только образую и вывожу отходы..

Добавлять сообщения могут только зарегистрированные посетители

  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (88)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (51)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (53)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (200)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (821)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Древесина

ЖИДКОЕ ТОПЛИВО

НОРМАТИВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ГДП В ГАЗЕ

Знак безопасности

ВОДОСЛИВ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sun, 04 May 2025 16:21:51
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения