ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)


  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40  
Всего записей: 515, показаны: 170-182

Тема прочитана 415056 раз и оценена
0


DarkwingDuck
20.09.2010 17:01

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
vadim64, правильно. Предлагаю, как писал один из обсуждающих изменения закона о пром.безопасности, рассмотреть вопрос о ликвидации ГИБДД и образовании СРО водителей. А там, глядишь, и уголовный розыск ликвидируем. Будет СРО "карманников", СРО "медвежатников" и т.д.

Ilona
20.09.2010 17:01

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
margoendmargo писал(а)

Будьте любезны,если не трудно:СКФо/СКУ/Чеченская республика. Заранее благодарю


Персональная страница margoendmargo
Пользователь запретил присылать письма с сайта

margoendmargo
20.09.2010 17:13

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona, не утруждайтесь,спасибо я уже нашла


vadim64
20.09.2010 20:59

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Господа, раз уж тут тусуются представители не только РТН, но и РПН, а почему никто не обратил внимание на подарок Ростехнадзора Росприроднадзору ввиде перечней объектов федерального экологического контроля, в который засандалили всех поднадзорных РТНу: владельцев кранов, лифтов и им подобных не менее "экологически опасных" объектов? Если в нашем перечне, утвержденном приказом Минприроды от 09.09.2010 № 376 и сегодня размещенном на сайте МПР, предприятий с критерием "7" не более половины, то посмотрите Тульскую область - там сплошные "7".


AlSmilek
21.09.2010 06:56

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Подводя итоги дня вчерашнего: нам запретили не принимать документы. К 15.00 по МСК разъяренная секретарь РПН орала всем природопользователям в трубку что б те шли обратно в РТН. Московская комиссия, которая проверят наше управление, мягко намекнула нам, "мол Вы же понимаете, что пока вы тут все не рассмотрите, Вас никуда не отпустят!".
ЦА оказывается вообще с 30.08 не принимает никаких документов, со слов специалистов, они там "полюбовно" с РПН договорились и у них все в шоколаде, почему блин у нас только все коричневое, но не шоколадное

Ural66
21.09.2010 07:13

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona, а можно мне цифры, Уральское управление, Свердловская область. заранее спасибо

DarkwingDuck
21.09.2010 09:04

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ндяя... Вот уже 4 месяца в состоянии стресса находятся и сокращаемые РТНовцы, и, в меньшей степени, природопользователи..Вчера, когда озвучили возможность остаться до Нового Года, думаете, хоть кто-нибудь обрадовался? Все поняли, что состояние неопределенности продолжается..


AlSmilek
21.09.2010 09:20

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
DarkwingDuck писал(а)
Ндяя... Вот уже 4 месяца в состоянии стресса находятся и сокращаемые РТНовцы, и, в меньшей степени, природопользователи..Вчера, когда озвучили возможность остаться до Нового Года, думаете, хоть кто-нибудь обрадовался? Все поняли, что состояние неопределенности продолжается..


Вчера пришло письмо от А.В. Ферапонтова от 20.09.2010 г. № 00-07-12/4568 с таким содержанием: В целях реализации Указа Президента Российской Федерации Д.А. Медведева от 23 июня 2010 года № 780 «Вопросы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору» (далее – Указ Президента Российской Федерации), в дополнение к письмам от 12 августа 2010 года № 00-07-12/3975 и от 16 августа 20010 года № 00-07-12/4020 Ростехнадзор сообщает следующее.
С даты вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2010 года № 717 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам полномочий Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору» Ростехнадзор и его территориальные органы прекращают прием документов, их рассмотрение и выдачу соответствующих разрешительных документов и разъяснений по передаваемым в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования (далее - Росприроднадзор) полномочиям.
В рамках подготавливаемого совместного приказа Ростехнадзора и Росприроднадзора прошу обеспечить свод следующей информации для организации ее передачи на бумажном и электронном носителях в соответствующие территориальные органы Росприроднадзора:
и далее перечисляются все наши функции и отчетность которую нужно будет передать

Ilona
21.09.2010 09:33

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
DarkwingDuck, Вам что-нибудь вразумительное сказали, на каких основаниях вас оставляют до НГ? Что с уведомлениями будет?

margoendmargo
21.09.2010 09:41

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ural66, 793, а было сколько??

margoendmargo
21.09.2010 09:46

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona писал(а)
DarkwingDuck, Вам что-нибудь вразумительное сказали, на каких основаниях вас оставляют до НГ? Что с уведомлениями будет?


уведомления остаются в силе при любом раскладе!!! - ответило мне наше рук-во


AlSmilek
21.09.2010 09:48

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
margoendmargo писал(а)
Ural66, 793, а было сколько??


помоиму 611

margoendmargo
21.09.2010 09:51

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona писал(а)
margoendmargo писал(а)

В СМЫСЛЕ ПЛАН ПОВЫСИЛИ???НА 2010Г.?КАК ЭТО? НА МНОГО?? ЭТО ШОБ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО



Совершенно верно, на 2010 год. Весело???!!
Приказ №870 от 06 сентября 2010 года, подписан А.В.Ферапонтовым.
Он всех регионов касается.


СТРАНА ДУРАКОВ !!!! КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ!!!!


  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (70)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (39)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (42)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (190)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (813)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Байпасный трубопровод

Экстракция

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РОТАМЕТР

АУДИТ

ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОД МИРОВОГО ОКЕАНА

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sat, 03 May 2025 15:27:58
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения