ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)


  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40  
Всего записей: 515, показаны: 157-169

Тема прочитана 415058 раз и оценена
0


forestgamp72
20.09.2010 14:56

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Привет всем и удачи РТН в октябре. Сам пережил 2008 год. Причём понимаю (со всем уважением к себе любимому), что передать инспекторов было легче, чем нормирование и т. д. Особенно если вспомнить сколько фолиантов приходилось таскать помогая девчёнкам при переездах.
У меня пара вопросов, ведь для администрирования платы требуется специальная программа, которой у РПР нет, как нет времени для её установки. И второе, как отнесётся РПР к продлению разрешительной документации, выданную другим юридическим лицом (РТН).

margoendmargo
20.09.2010 15:17

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona писал(а)
У нас после сегодняшней планерки ничего понятнее не стало. Распоряжения НЕ принимать документов нет. Работаем в обычном режиме. Даже слухов о том, что нас оставят до Нового года нет.

Вопрос ко всем РТНовцам. А всем увеличили план по сбору планы за НВОС??? Или это только нам "повезло" ?
Смешно! Кто его выполянть будет?

Да, мысль о пионерском костре тоже приходила в голову.



В СМЫСЛЕ ПЛАН ПОВЫСИЛИ???НА 2010Г.?КАК ЭТО? НА МНОГО?? ЭТО ШОБ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО

vov2010
20.09.2010 15:20

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Вся документация выданная после 13.09. будет проверяться и в случае обнаружения туфты - сами понимаете. Если помните г-н Артюхов в последнюю министерскую ночь выдал более 50 лицензий на УВС.
Lea -хоть и не министр, но сегодня (с её слов) набрала работы, как за 2 месяца обычного режима.
Ну а по 30-му приказу время "ч" - 15 января 2011г.

Ilona
20.09.2010 15:29

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
margoendmargo писал(а)

В СМЫСЛЕ ПЛАН ПОВЫСИЛИ???НА 2010Г.?КАК ЭТО? НА МНОГО?? ЭТО ШОБ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО



Совершенно верно, на 2010 год. Весело???!!
Приказ №870 от 06 сентября 2010 года, подписан А.В.Ферапонтовым.
Он всех регионов касается.

DarkwingDuck
20.09.2010 15:39

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
vov2010, по 30 Приказу - время "Ч" -1 июля 2010 года.
"2. Установить, что отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности) за 2009 год представляется в соответствующие территориальные органы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору до 1 июля 2010 года."

P.S. А что Вы под "туфтой" имеете в виду?

DarkwingDuck
20.09.2010 15:40

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona, не видели такого приказа

Ilona
20.09.2010 15:53

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
DarkwingDuck,
Нас сегодня ознакомили.
Если скажете, из какого Вы региона, я вам даже сумму напишу

DarkwingDuck
20.09.2010 15:57

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona, в личку, если Вы не против

margoendmargo
20.09.2010 16:23

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona, капец, а где его посмотреть??? можно

margoendmargo
20.09.2010 16:28

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Ilona писал(а)
DarkwingDuck,
Нас сегодня ознакомили.
Если скажете, из какого Вы региона, я вам даже сумму напишу


Будьте любезны,если не трудно:СКФо/СКУ/Чеченская республика. Заранее благодарю


vadim64
20.09.2010 16:28

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
Правительство и администрация Кремля подготовят прогноз по сокращению числа федеральных госслужащих на ближайшие 3 - 5 лет. Об этом заявил в понедельник президент России Дмитрий Медведев.
"Это не должна быть просто маниловщина, - добавил президент. - Мы должны посмотреть на перспективу, к чему мы должны прийти через 3 - 5 лет".
В то же время Медведев подчеркнул, что сокращение не должно происходить механически: "Наша главная цель не заключается в том, чтобы просто срезать на 20% число чиновников, хотя периодически это надо делать".
Президент посетовал, что "сокращаем, потом проходит полгода, глядь - и опять та же численность". "Поэтому главное - это повысить эффективность работы госслужащих и тех организаций, где они работают", - заявил Медведев.
Президент также призвал подумать о такой форме работы, как передача исполнения части полномочий третьим лицам. "
Третьи лица - спасение экологии.

ELENA-MARIEVA
20.09.2010 16:40

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
DarkwingDuck писал(а)
vov2010, по 30 Приказу - время "Ч" -1 июля 2010 года.
"2. Установить, что отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности) за 2009 год представляется в соответствующие территориальные органы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору до 1 июля 2010 года."

P.S. А что Вы под "туфтой" имеете в виду?

Какая тут связь?

DarkwingDuck
20.09.2010 16:59

RE: Передача Росприроднадзору функций (вход только для РТН)
ELENA-MARIEVA, перечитайте внимательнее и все поймете...


  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (70)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (39)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (42)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (190)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (813)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ОВРАГ

Компетентность (en competence)

ГРАВИТАЦИОННАЯ ВОДА

Программа по парниковым газам

СИСТЕМА МОНИТОРИНГА ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sat, 03 May 2025 15:30:49
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения