Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Декларация о плате за негативное воздействие


  1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 171  
Всего записей: 2220, показаны: 1665-1677

Тема прочитана 1852370 раз и оценена
4



Krasavka2511
06.03.2017 10:40

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Спасибо, Вам огромное, за оперативный ответ!!!

svsapegina
06.03.2017 10:41

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Krasavka2511 писал(а)
Доброе утро! Пытаюсь выгрузить декларацию в Росприроднадзор, но мне выдаётся ответ: "Не указан код объекта или не подтверждено, что объект не включён в реестр НВОС Росприроднадзора".
Что с этим делать, мы действительно получили отказ в постановке на учёт, т.к. нет проекта ПДВ?
Может быть кто-то уже сталкивался с таким вопросом. Спасибо заранее за ответ.



Входите в реестр объектов, на свою производственную площадку, вкладка постановка на учет. Ставите код объекта ( если есть), если нет,то галочку, что объект не включен в реестр объектов нВОС


dobraya0
06.03.2017 10:48

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
при выгрузке у вас учитываются авансовые платежи? Модуль у меня их почему-то не видит в упор(

KY
06.03.2017 11:00

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Вы графы 12-13 (Размещено в отчетном периоде, передано другим организациям в целях размещения)по отходам ка заполняете ? только ТБО смет или то что сдаете на утилизацию в специализированные организации тоже прописываете ?

Ksenia_Sitnikova
06.03.2017 11:06

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
подскажите, если есть лимиты, все занесено в реестре ( не МСП), почему при формировании расчета по отходам не подставляет лимиты?

svemuza
06.03.2017 11:10

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Ksenia_Sitnikova, Если не подставлялись лимиты или разрешение на выброс в расчете платы, проблема решается следующим образом.
Нужно вводить в модуль данные в определенной последовательности:
1. Сначала заводим плательщиков (в т.ч. владельцев ОРО), добавляем объекты и производственные площадки.
2. Добавляем документы: лимиты (разрешения) (лицензию для ОРО).
3. Создаем технический расчет о продлении лимитов.
4. Создаем расчет платы, расчет по ОКАТО и расчет по размещению отходов (или выбросам стац. источника).
Если создан сначала расчет платы, а потом заносились лимиты, то будет неактивна кнопка "подставить ЗВ" и лимиты не подгружаются.
Тогда удаляем расчет за отчетный период полностью и создаем заново.

bumakor
06.03.2017 11:10

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, если лимит выдан в целом по предприятию, а объектов НВОС у нас 5, нужно ли расчёт платы делать по каждому объекту НВОС, т.е. делить эти лимиты на 5 этих объектов?

katrin85
06.03.2017 11:14

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Кто знает в Департаменте по ЦФО начали прием деклараций????


Krasavka2511
06.03.2017 11:14

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
svsapegina,
Спасибо Вам большое!

Helen_Mamaeva
06.03.2017 11:35

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Добрый день! Если вопрос уже задавался, прошу меня простить, все читать не успеваю. Правильно я понимаю, что на исполнителя доверенность не нужна??

Tatiana1992
06.03.2017 12:08

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
katrin85, да, принимают..очередь километровая, сдают с дисками, а так же без доверенности и паспорта не принимают

katrin85
06.03.2017 12:23

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
а принимают в канцелярии???? Вы сдали?

yliya11
06.03.2017 12:25

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
вы не знаете какой норматив платы у этих веществ?
- пыль бумаги
- натрий гидроксид
-дижелезотриоксид
- кремния диоксид аморфный
- бром
- 4-метил-1,3-диоксан-4 этанол
- хлорэтановая кислота
-цинк оксид??


  1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 171  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (35)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (33)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (40)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (35)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (78)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Зона сильного подтопления

БЕЧЕВНИК

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК

БИОТА

ЛЕС

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Mon, 03 Nov 2025 18:48:42
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения