ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
С нами будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Декларация о плате за негативное воздействие


  1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 177  
Всего записей: 2296, показаны: 1613-1625

Тема прочитана 1780210 раз и оценена
4


Licta
03.03.2017 08:46

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
RosaRR, форма, которая выгружается не соответствует приказу, но считает правильно.

Valentina_Alex
03.03.2017 08:48

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
kamats,

В региональный комитет

Licta
03.03.2017 08:49

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Alena-93, обновляйте сами, зайдите в модуле в справку, обновить, потом установите обновления, там просто...

O_L_E
03.03.2017 08:52

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Licta,
Дело не в сложности, а в недостатке прав. Все обновления устанавливаются с правами администратора.


Alena-93
03.03.2017 08:52

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Licta, Я бы с радостью) Но у меня прав доступа к таким действиям нет..


Alena-93
03.03.2017 09:05

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Подскажите пожалуйста, если в ставках платы нет ставки по выбросам по конкретным веществам (в моем случае таких веществ 6...), как их рассчитывать?

noob
03.03.2017 09:08

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Уважаемые коллеги, подскажите новичку , что нужно писать в разделе 3 в графе: наименование объекта размещения отходов? Писать сюда полигон куда мы размещаем отходы или эта графа для полигонов , а мне писать тут , что мы не являемся объектом размещения.

RosaRR
03.03.2017 09:13

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Licta писал(а)
RosaRR, форма, которая выгружается не соответствует приказу, но считает правильно.

ну что поделать.... вы что предлагаете делать?

ogarkovskaya
03.03.2017 09:15

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь подписывал декларацию в Модуле сертификатом пользователя (не сертификатом РПНа) ? У меня в Модуле (версия 3.8.1) во вкладке "Настройка" нет "установить сертификат пользователя...". В инструкции Модуля по установке ЭЦП эта вкладка есть... Как вышли из этой ситуации, не приобретая новый сертификат РПНа?

RosaRR
03.03.2017 09:19

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
O_L_E писал(а)
Alena-93,

Мне тоже нужно просить программистов. На сайте версия 3.8.2 от 02.03.17 Кто сам может установить, там форма готова?

Присоединяюсь. Кто установил версию 3.8.2. от 02.03.2017 , сообщите, всё ли там в порядке?

nadind
03.03.2017 09:21

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Уважаемые коллеги! Подскажите. Расчет по выбросам создала, разрешение забила по каждому источнику. Теперь выбираю расчет по цеху у меня только один источник посчитал и все. или каждый раз надо создавать расчет? подскажите застряла

Alex75
03.03.2017 09:22

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Alena-93 писал(а)
Подскажите пожалуйста, если в ставках платы нет ставки по выбросам по конкретным веществам (в моем случае таких веществ 6...), как их рассчитывать?


Значит ставка платы по этим веществам равна 0. Соответственно платить не надо.


Alena-93
03.03.2017 09:25

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Alex75 писал(а)
Alena-93 писал(а)
Подскажите пожалуйста, если в ставках платы нет ставки по выбросам по конкретным веществам (в моем случае таких веществ 6...), как их рассчитывать?


Значит ставка платы по этим веществам равна 0. Соответственно платить не надо.


Это точно? А в каких-то НПА это указано? Хорошо бы конечно, если так.. А то плата то внесена уже.. А я только сейчас заметила, что по этим веществам все по "0" стоит..


  1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 177  

Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2025 г. № 595 "Об установлении в 2025 году ставки платы ... (34)

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (160)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (79)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (130)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (232)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ЛОЖЕ ДОЛИНЫ

Рыбоводство

ЛЕС

ИЗОКЛИНА

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ВОДНОГО ОБЪЕКТА

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Tue, 06 May 2025 22:28:10
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения