Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Декларация о плате за негативное воздействие


  1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 171  
Всего записей: 2220, показаны: 1574-1586

Тема прочитана 1852366 раз и оценена
4


noob
03.03.2017 09:08

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Уважаемые коллеги, подскажите новичку , что нужно писать в разделе 3 в графе: наименование объекта размещения отходов? Писать сюда полигон куда мы размещаем отходы или эта графа для полигонов , а мне писать тут , что мы не являемся объектом размещения.

RosaRR
03.03.2017 09:13

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Licta писал(а)
RosaRR, форма, которая выгружается не соответствует приказу, но считает правильно.

ну что поделать.... вы что предлагаете делать?

ogarkovskaya
03.03.2017 09:15

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь подписывал декларацию в Модуле сертификатом пользователя (не сертификатом РПНа) ? У меня в Модуле (версия 3.8.1) во вкладке "Настройка" нет "установить сертификат пользователя...". В инструкции Модуля по установке ЭЦП эта вкладка есть... Как вышли из этой ситуации, не приобретая новый сертификат РПНа?

RosaRR
03.03.2017 09:19

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
O_L_E писал(а)
Alena-93,

Мне тоже нужно просить программистов. На сайте версия 3.8.2 от 02.03.17 Кто сам может установить, там форма готова?

Присоединяюсь. Кто установил версию 3.8.2. от 02.03.2017 , сообщите, всё ли там в порядке?

nadind
03.03.2017 09:21

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Уважаемые коллеги! Подскажите. Расчет по выбросам создала, разрешение забила по каждому источнику. Теперь выбираю расчет по цеху у меня только один источник посчитал и все. или каждый раз надо создавать расчет? подскажите застряла

Alex75
03.03.2017 09:22

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Alena-93 писал(а)
Подскажите пожалуйста, если в ставках платы нет ставки по выбросам по конкретным веществам (в моем случае таких веществ 6...), как их рассчитывать?


Значит ставка платы по этим веществам равна 0. Соответственно платить не надо.


Alena-93
03.03.2017 09:25

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Alex75 писал(а)
Alena-93 писал(а)
Подскажите пожалуйста, если в ставках платы нет ставки по выбросам по конкретным веществам (в моем случае таких веществ 6...), как их рассчитывать?


Значит ставка платы по этим веществам равна 0. Соответственно платить не надо.


Это точно? А в каких-то НПА это указано? Хорошо бы конечно, если так.. А то плата то внесена уже.. А я только сейчас заметила, что по этим веществам все по "0" стоит..

nadind
03.03.2017 09:25

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
nadind писал(а)
Уважаемые коллеги! Подскажите. Расчет по выбросам создала, разрешение забила по каждому источнику. Теперь выбираю расчет по цеху у меня только один источник посчитал и все. или каждый раз надо создавать расчет? подскажите застряла

Ребята пожалуйста помогите!


Alena-93
03.03.2017 09:27

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Я правильно понимаю, что чтобы внести в декларацию сведения по каждому источнику выбросов, нужно сначала во вкладке "Реестр" вбить столько разрешений на выброс, сколько имеется на предприятии источников выбросов (т.е. разрешение на каждый источник выбросов)? А потом уже все это в расчет платы подставлять?

Expert33
03.03.2017 09:27

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
nadind, , да каждый раз новый расчет по источнику

nadind
03.03.2017 09:31

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Expert33, спасибо

nadind
03.03.2017 09:34

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Expert33, Пытаюсь зайти по ссылке у меня грузится до 40% и пишет связь с сервером потеряна. там нужна специальная регистрация?

simakhina
03.03.2017 09:50

RE: Декларация о плате за негативное воздействие
Expert33, тоже не грузиться. можно зарегистрироваться под своим именем и участвовать в вебинаре?


  1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 171  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (35)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (33)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (40)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (35)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (78)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Зона сильного подтопления

БЕЧЕВНИК

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК

БИОТА

ЛЕС

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Mon, 03 Nov 2025 18:48:41
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения